Футбол, кубок России: «Зенит» разгромил ЦСКА в финале, счет 4:1

Питерский "Зенит" в финале Кубка России разгромил ЦСКА со счетом 4:1. Главный матч прошел на стадионе "Казань Арена".

Первый тайм встречи прошел в равной осторожной борьбе. Только на 34-й минуте Олег Шатов пофинтил а армейской штрафной и был сбит на самом углу – пенальти уверенно реализовал Халк.

Однако, буквально через две минуты равновесие в счете восстановилось. После передачи Натхо Фурнандес сбросил мяч на Оланаре, ткоторый мгновенно отправил снаряд в сетку ворот – 1:1.

Во втором тайме Халк с Кокориным вывалились на Акинфеева, и Александр поразил пустой угол ворот.

Затем, Халк еще раз забил с пенальти, назначенный за снос Кокорина, а Юсупов поставил точку, поразив ближний угол ворот неожиданным ударом – 4:1.

ЦСКА стал первым клубом, пропустившим четыре мяча в финале Кубка России.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Кубок России, футбол сегодня, смотреть футбол, ЦСКА Зенит счет, смотреть ЦСКА Зенит, трансляция ЦСКА Зенит, финал кубка ЦСКА Зенит

02.05.2016 21:56