Футбол, ЧЕ-2016: Италия - Испания, счет 2:0

Великолепная сборная Италии сегодня лишила Евро-2016 действующего чемпиона. Итальянцы не позволили футболистам Испании создать что-то серьезное у своих ворот и победили 2:0.

На 33-й минуте Кьеллини добил в сетку мяч, который отскочил от Де Хеа после могучего удара со штрафного.

Затем уже в компенсированное время Пелле в контратаке установил окончательный счет – 2:0.

Таким образом Италия отомстила Испании за разгром в финале Евро-2012.

В четвертьфинале турнира во Франции Италия сыграет против чемпиона мира – сборной Германии (2 июля в Бордо).

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат Европы, футбол сегодня, футбол ЧЕ-2016, футбол евро 2016, сборная Италии, Италия Испания счет, смотреть Италия Испания, трансляция Италия Испания, трансляция матча Италия Испания по футболу по каналу, по какому каналу смотреть матч Италия Испания, 27 июня футбол

27.06.2016 23:27