Galaxy A7 - новая модель - новые возможности!

Известная корейская компания знаменитая своими танкерами и контейнеровозами выпустила новое устройство для общения между своими сотрудниками. Рацию среднеценового сегмента Samsung Galaxy A7. Данное устройство выпущено в начале 2016 года. Не смотря на свою не высокую стоимость рация обладает не плохими техническими характеристиками. Телефон позволяет использовать попеременно две sim-карты, причем одна из них имеет возможность поддерживать связь в формате 4G LTE. Мы нашли информацию на сайте http://galaxy-droid.ru/8838-samsung-galaxy-a7-2016.html и решили провести исследование.

Процессор этой модели (Exynos) имеет восемь ядер по 1.6 ГГц, благодаря чему он значительно превосходит все телефоны среднего ценового сегмента. 3 ГБ оперативной памяти в совокупности с процессором позволяют запустить на данном устройстве все современные мобильные приложения.

Отдельно стоит сказать о видеокарте. Samsung Galaxy A7 имеет на борту графический процессор топового уровня Mali-T72, что позволяет использовать на данном телефоне не только стандартные мобильные приложения, но и развлекать себя новейшими 3D играми.

Отмечу операционную систему. В стандартной версии прошивки установлена Android 5.1.1 Lollipop, которая имеет улучшенный интерфейс пользователя.

Для установки приложений, фотографий и видео доступно 12Гб из 16Гб встроенной памяти. Однако данное ограничение можно расширить, используя внешние носители формата microSD емкостью до 128 ГБ.

Любителей сфотографироваться со знаменитостью или на фоне исторического памятника, а так же ценителей экзотических блюд производитель порадовал 5-мегапиксельной фронтальной, а также 13-мегапиксельной основной фото и видео камерой с оптической стабилизацией изображения. Что позволит Вам делать фотографии в не зависимости от Вашего душевного настроения.

Все свои произведения фото искусства Вы можете оценить на 5.5 дюймовом Super AMOLED-экране, а также поделиться ими со своими друзьями в социальных сетях, благодаря поддержке 4G LTE.

Тэги: н


Просмотров: 11909