GoIP-телефония - настройка шлюза между VoIP и GSM .

Проводником между сетью VoIP и GSM служит GOIP-оборудование  – как самый важный инструмент в работе VoIP GSM терминации что дает возможность подключиться там, где телефонные линии недоступны.

Приобретая GoIP шлюз, терминатор получает оборудование с ограниченным заводским интерфейсом. После чего ему требуется грамотная и кропотливая настройка. К сожалению, многие продвинутые пользователи думают, что сэкономят деньги и самостоятельно справятся с запуском VoIP-системы.

Однако, практика показывает, что это большая трата времени и денег. Ошибок при самостоятельном подключении неопытному терминатору не избежать, поскольку нельзя учесть все нюансы по настройкам, особенно многоканального устройства. Более того, никто не гарантирует, что терминатор это сделает правильно и не потребуется переустановка системы заново.

GoAntiFraud – новейшая высокоэффективная система, специально созданно  как VoIP GSM Termination Business Solution. Точное и правильное подключение системы здесь осуществляется проверенными специалистами. Именно они смогут быстро установить и настроить GoIP-оборудование и тщательно перепроверить работу каждого канала. Кроме того, поверх железа в GoAntiFraud предоставляется специальное ПО, которое позволит системе работать слаженно и в автоматическом режиме.

Все сопутствующие настройки и обслуживание оборудования нашими специалистами займет не более 15 минут, в то время как вы сами будете разбираться в системе не меньше 2 дней. Например: сложную настройку оборудования, в том числе шифрования RTP и SIP протоколов, специалисты проводят всего за несколько кликов посредством сервиса GoAntiFraud. Они отслеживают наиболее подходящие версии прошивки под ту или иную модель GoIP шлюза. Это незаменимо для эффективной работы в VoIP GSM терминации.

После настроек вы сразу же будете иметь возможность начать свой бизнес VoIP GSM терминации. Более того, с GoAntiFraud вы увеличиваете свою прибыль в несколько раз. Сервис поможет настроить логику защиты от SIM-лока, адаптироваться к специфике страны терминации и позволяет в дальнейшем меньше тратить на замену SIM-карт.

Кстати! Абоненты могут управлять всей VoIP GSM системой удаленно, с помощью устройств на iOS  и Android. ПО слежения устанавливается на любое мобильное устройство, посредством которого можно проще контролировать свой бизнес в VoIP GSM терминации.

Специалисты GoAntiFraud изучали все потребности и сложности рынка VoIP на примере многих терминаторов. В результате чего создали совершенный и уникальный ресурс для удачного старта бизнеса в VoIP терминации. Только сотрудничество с GoAntiFraud позволит начать свой бизнес При ежемесячных расходах всего $830, и прибыли от $2000 до $4000. С нами сотрудничают уже более 2000 терминаторов. Их успех – гарантия нашей эффективности!

Тэги: н


Просмотров: 11776