Построить дом своей мечты легко!

Мы живем в эпоху творчества, во время, когда за свободные идеи и мысли не наказывают, а поощряют и восхищаются, когда «креативность» не ругательное слово, а комплимент, такой же, как «импозантность» или «стильность». Тренд индивидуализации давно витает в воздухе. Сначала мы отошли от массовости в одежде и стали заказывать достойные костюмы в дорогих ателье, потом стали предпочитать автомобили по эксклюзивному заказу. Сейчас наступает очередь дома. Не такого «как у соседа», не «как в кино», а своего, такого как самому хочется. Конечно, одежда или автомобиль – это лицо, по которому встречают, а дом – это ваша душа. Позвольте своей душе свободно выразиться, помечтайте как когда-то в детстве без оглядки на правила и рамки.

Но разве это возможно? Иногда, кажется, что бы построить дом нужно совершить подвиг: провести всевозможные согласования, пройти все инстанции, подписать документы, разработать проект, продумать коммуникации, дизайн, отделку и так далее и далее. Но ведь мы говорим о доме мечты, а в мечтах всего этого нет. Да и в жизни все эти, отвлекающие от главного процесса наслаждения собственным коттеджем, дела можно передать в руки профессионалов которые умело все оформят в лучшем виде.

Сотрудничать с агентством полного цикла не только удобно, но и логично, ведь именно эти люди будут знать все тонкости вашей задумки, все особенности и детали, которые вам нужны. Студия проектных решений «Арт-Фрейм» готова помочь вам в строительстве коттеджа вашей мечты и взять на себя все подготовительные, строительные и отделочные работы.

Наши дизайнеры помогут разработать уникальный дизайн-проект вашего будущего коттеджа, с учетом всех ваших уникальных пожеланий и требований. Классика или модерн, пафос или простота, экологичность или технологичность, лаконичность или пышность – все, что вам интересно и близко по духу, неизменно только одно – абсолютная комфортность и эргономичность решений. Да и формула в этой задаче очень проста: вы мечтаете – мы воплощаем. А если вы проживаете в Москве или Московской области, то подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

Наши специалисты подберут самые подходящие материалы для строительства и выполнят все предварительные черновые работы от заливки фундамента до перепланировки помещений, если вы хотите отремонтировать уже готовый коттедж. Отделка фасада и ландшафтный дизайн – так же входят в спектр наших услуг. Оформить внешний вид особняка и обустроить прилегающую территорию так, что бы вы каждый день с радостью возвращались домой – главная цель нашей работы. И, безусловно, внутренняя отделка помещения – это квинтэссенция ваших желаний то, что отражает ваш внутренний мир, дополняет и гармонизирует ваше настроение, отражает жизненные принципы и подчеркивает статус.

Но на строительстве коттеджа наши отношения не заканчиваются, ведь свой дом как живой организм требует постоянной заботы и внимания, поэтому мы предлагаем своим клиентам широкий спектр ремонтного обслуживания коттеджей. Что бы дом вашей мечты трансформировался и развивался вместе с вами.

Тэги: дизайн, дизайнер


Просмотров: 19227