Где купить подгузники Sealer (Силер) в Екатеринбурге?

Купить подгузники Sealer (Силер) в Екатеринбурге всегда можно в интернет-магазине Mobitt.Ru.

Подгузники Sealer (Силер) – отличные подгузники премиум-класса из натурального хлопка для деток любого возраста и веса производства крупнейшей корпорации Тайваня Everbeauty. Продукция фирмы экспортируется во многие страны мира, в том числе и в Японию, что подтверждает ее высокое качество. Собственно, Sealer – непревзойденный аналог и альтернатива всем неприлично дорогим подгузникам.

Подгузники Sealer на сегодняшний день – лучшее предложение на российском рынке по соотношению «цена-качество».

Подгузники Sealer обеспечивают малышу максимальный комфорт. Они не вызывают ни малейшего раздражения, аллергических реакций и прочих неприятностей. Sealer очень мягкие, «дышашие» – воздух совершенно свободно проходит сквозь них. Высококачественный хлопок, из которого изготовлен подгузник, до минимума снижает трение об кожу малыша, позволяя ему двигаться без какого-либо дискомфорта.

Внутренний слой подгузника Sealer всегда остается сухим, даже если на него попадет очень большое количество жидкости. Подгузник способен поглотить просто огромное количество влаги, что делает его незаменимым для длительного ношения. Sealer, надетый на ребенка вечером, останется сухим до утра – проверено неоднократно.

Мягкий и широкий поясок подгузников обеспечивает максимальную защиту от протекания.

Многоразовые застежки Sealer очень удобны и функциональны. Они не рвут ткань, к которой приклеиваются, и не отклеиваются даже при контакте с кремами, маслами и присыпками.

Для удобства родителей и, возможно, для развлечения малышей для различных размеров подгузников предусмотрены различные варианты окраски:
NB - до 5 кг - олененок
S - 3-7 кг - леопард
M - 6-11 кг - тигренок
L - 9-14 кг - теленок
XL - от 12 кг - жираф

Купить подгузники Sealer сейчас
_

Просмотров: 23592