Изготовление и продажа межкомнатных и входных дверей, паркетной доски, стеновых панелей: «Завод Деревоизделий Урал»

ЗАО «Завод Деревоизделий» начал свою деятельность 20 лет назад, и за это время вошел в ряды лидеров российского рынка производителей межкомнатных дверей.

Мы предлагаем гладкие двери, глухие двери, глянцевые двери, двери со стеклом, двойные двери, стеклянные двери, филенчатые двери.

«Завод Деревоизделий» позволяет своим клиентам осуществить выбор цвета двери при помощи простого и понятного каталога, в котором представлены основные расцветки изделий. С ним вы сможете легко визуально представить интерьер помещения, в котором и будет установлена выбранная вами дверь.

Мы можем изготовить ЛЮБУЮ нестандартную дверь. Срок изготовления нестандартных дверных конструкций обсуждается индивидуально.

Коллекция межкомнатных дверей «Завода Деревоизделий» насчитывает более 100 различных моделей, каждая из них может быть выполнена в одном из 17 цветов. Особого внимания заслуживают специальные разработки завода — двери-невидимки и конструкции Плейн.

За 20 лет производственной деятельности «Завод Деревоизделий» добился признания на российском рынке и на сегодняшний день является одним из самых авторитетных предприятий, работающих в сфере изготовления изделий из дерева. Цеха компании оборудованы современной высокоточной европейской техникой, благодаря чему удается гарантировать покупателям высочайшее качество продукции.

Завод Деревоизделий Урал
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90, помещение 25-33
 

 

Тэги: новости екатеринбурга, продажа межкомнатных дверей, Завод Деревоизделий Урал


Просмотров: 15299