Какие ограждения выбрать?

Первостепенная необходимость дома, дачи, вообще любого строения — это уличное ограждение. С этим элементом строений мы сталкиваемся каждый день. Они ставятся на лестницы, терассы, ограждают парковки и газоны, парки, торговые центры и т. д. Это и препятствие для проникновения на территорию и наша безопасность и наш помошник. Огромный выбор уже готовых решений уличный ограждений и наружных лестниц в Москве можно найти тут.

Кроме того, что эта часть экстерьера несет функциональную нагрузку, она ещё является и украшением дома. Например кованные ворота и заборы — радуют глаз и характеризуют статус владельца.

Выбор конструкций огромен и по цели своего использования и по внешнему виду, он разрабатывается индивидуально под каждый проект. Единственное что требуется от вас — это только захотеть получить оригинальное решение.
Из чего чаще всего изготовляют перила для лестниц? Обычно из делают из черной , нержавеющей стали или латуни. Первый вариант — самый дешевый. Ей придают нужную форму, затем красят порошковой краской, никелируют или хромируют.

Как вы уже догадались — первый способ сочетает в себе дешевизну и огромный выбор цветовых вариантов. Современные краски устойчивы к температурным перепадам и сохраняют отличный вид конструкции долгое время.

Хромирование и никелировка — тоже часто встречающийся тип отделки таких конструкций. Здесь нужно соблюдать технологический процесс, чтобы было равномерное покрытие детали, не было кратеров и отверстий на поверхности, различных пятен и утолщений.

Но самый оптимальный тип поручней — это нержавеющая сталь. Никакого ухода кроме удаления пыли он не требует, красиво смотрится и подходит к любому интерьеру и экстерьеру.
Можно так же использовать «комбинированные» поручни. Когда каркас изделия и фурнитура выполнены из нержавеющей стали, а сами поручни из дерева.
В любом случае, выбирать вам, а специалисты изготовят всё что вы захотите.

Тэги: н


Просмотров: 11930