Как выбрать пластиковые окна в Москве по приемлемой цене?

Окна являются визитной карточкой дома. Через них мы смотрим в окружающий мир. Однако, через них к нам попадают и внешние раздражители, такие как шум, зимний холод или летняя жара.

Правильно подобрать пластиковые окна в Москве по цене, не напрягающей наш кошелек, - не простая задача. Специалисты компании Московская Оконница помогут справиться с этой задачей.

Первым делом необходимо определиться какое пластиковое окно мы будем устанавливать. Сколько створок, сколько камер в профиле использовать, варианты открытия створок. А также выбрать необходимый профиль.

Компания Московская Оконница использует в производстве профили KBE (трёх и пятикамерные), а также трёхкамерные профили Novotex. Все профили производятся на собственном заводе в городе Воскресенск. Профили KBE производятся на лицензированном немецком оборудовании. Профили Novotex являются не дорогой отечественной альтернативой, не уступающие по качеству немецким, но несколько дешевле.

Также Вы можете выбрать фурнитуру для пластиковых окон качественных и проверенных брендов "KALE" или "SIEGENIYA".

После выбора профиля и фурнитуры необходимо точно измерить размер оконного проёма. Не смотря на стандартные размеры оконных проёмов, в каждом конкретном случае необходимо размеры могут отличаться.

После точного замера и утверждения с заказчиком вариантов профиля и фурнитуры специалисты компании Московская Оконница рассчитают цену на пластиковые окна в Москве. После заключения договора, мы определимся со сроками изготовления окон и выберем удобный для Вас день и время для установки. Как правило, демонтаж старых окон и монтаж новых занимает не более одного дня.

Тэги: н


Просмотров: 11491