Выбираем потолочную люстры: Odeon

В дизайне интерьеров не маловажную роль играет освещение. Будь то загородный дом, или малометражная квартира, или, даже, офисное помещение. Освещение может быть общим, точечным, направленным или выполненным снизу вверх. Но более всего распространено потолочное освещение. В данной статья мы рассмотрим преимущества потолочных люстр Odeon.

Под люстрами, как правило, понимаются почти все потолочные светильники. При всём многообразии светильников потолочные люстры Odeon выгодно отличаются от остальных производителей. Различные сочетания конструкций, форм, стилей, материалов и мощностей позволят подобрать Вам именно тот светильник который более всего подходит к Вашему интерьеру. Кроме того, как правило, люстры идут в составе коллекций, включающей в себя помимо люстры еще и бра, торшеры и настольные лампы. Что позволит выполнить освещение в едином стиле.

Компания Odeon Light производит светильники различных размеров от десятка сантиметров до одного метра в диаметре и количеством ламп от одной до шестнадцати. Что позволяет использовать люстры в помещениях любой площади.

В качестве ламп для потолочных люстр Odeon можно использовать как устаревшие лампы накаливания мощностью до шестидесяти ватт или их аналоги галогеновые лампы либо энергосберегающие компактные люминесцентные лампы или современные светодиодные. Использование светодиодных ламп в светильниках Odeon позволит Вам не только идти в ногу со временем, но и существенно продлит срок службы ламп и поможет существенно снизить затраты на освещение.

Всё разнообразие люстр и светильников Odeon не в состоянии вместить ни один обычный магазин. Полностью всю коллекцию освещения компании Odeon Light возможно посмотреть в нашем интернет-магазине, расположенном по адресу http://svetilnik-online.ru/svetilniki/lustri/odeon-light. Здесь Вы сможете не только ознакомиться со всем многообразием люстр, но и, с помощью фильтров, подобрать именно тот светильник который лучше всего подходит для Вашего помещения. Что существенно сокращает время поиска.

Тэги: н


Просмотров: 11824