У кого заказать потолки в Ижевске?

Ремонт в квартире или частном доме — задача не простая и затратная. Но при этом каждый хочет сократить расходы на ремонт как временные, так и финансовые. Особенно если, как во многих квартирах, стены пол и потолок не сходятся под прямым углом, имеют трещины и неровности.

Если на пол можно использовать не дорогие, но простые и быстрые в укладке линолеум или ламинат. На стены можно поклеить обои или если стены не ровные, то выровнять их гипсокартоном. То что делать с потолком многие не знают. Самым простым и быстрым вариантом является натяжной потолок. На натяжные потолки цены в Ижевске могут существенно отличаться. В компании Сион изготовят и смонтируют натяжной потолок по самым выгодным ценам в Ижевске.

Натяжные потолки имеют ряд преимуществ перед другими вариантами отделки потолка. Классическим вариантом является побелка. Но она имеет ряд недостатков: недолговечная, маркая, не скрывает трещин. Вариант покраски акриловыми красками дает лучший вариант чем побелка. Но сложность заключается в необходимости подготовки потолка (удаление старого покрытия, шпаклёвка, грунтовка).

Хороший результат даёт потолок из гипсокартона, но он достаточно сложен и дорог в исполнении.

Натяжной потолок по вариантам исполнения (многоуровневый, различные варианты подсветки) схож с гипсокартонным, но существенно проще и быстрее в монтаже.

Специалисты компании Сион в кротчайшие сроки изготовят потолок любой сложности и конфигурации по ценам, удовлетворяющим заказчика с любым уровнем дохода.

Главной особенностью натяжных потолков является простота монтажа. Всего через пару часов Вы будете иметь идеально ровный потолок.

Поскольку натяжной потолок имеет идеально ровную поверхность — он легко моется влажной тряпкой или губкой.

Натяжные потолки можно использовать в любом помещении (кухня, комнаты, коридор и даже в ванной или бассейне).

Потолки не боятся и затопления. Благодаря эластичной основе они просто растягиваются и образуют «пузырь» с водой, который сбережет ваше имущество от затопления. Специалисты компании Сион аккуратно сольют воду, не повредив как потолок, так и внутреннюю отделку.

Таким образом натяжные потолки являются быстрым, не дорогим и выгодным способом сделать Ваш потолок идеально ровным.

Тэги: н


Просмотров: 11671