Где купить кухню из массива дуба?

Приготовление пищи должно приносить радость и удовольствие. А для этого необходима качественная кухня. Большинство современных кухонь производится из опилок — из ЛДСП панелей. Но уважающий себя повар делает кухню под заказ и из массива дерева. Кухни из массива дуба будут радовать не только своим внешним видом и функциональностью, но и долговечностью.

Дуб давно известен как высокопрочный и долговечный материал. Издревле из него изготовляли мебель, а также бочки для элитных напитков: вина, кальвадоса и виски. А паркет из дуба сохранился до сих пор в дворцах Европы и России. А современные пропитки и покрытия помогут увеличить долговечность кухонь из массива дуба в несколько раз.

Обустройство кухни для себя — задача не простая и не требует суеты, впрочем, как и производство вина или виски, поэтому производство кухни из массива дуба требует длительного и точного процесса. Зато такая кухня прослужит для вас и ваших детей, а то и внуков и правнуков многие годы.

Если вы решились заказать мебель из массива дуба, то вы должны понимать что это не самое дешёвое удовольствие, впрочем, как и благородные напитки, но потратив чуть больше денег вы получите ни с чем несравнимое удовольствие от приготовления еды и её употребления. Сравнивать кухню из массива дуба и обычную кухню — всё равно что сравнивать фаст-фуд и французский ресторан, всё равно что сравнивать портвейн три семерки из супермаркета и портвейн произведенный в Португалии, российский сыр и санкционный сыр из французских либо итальянских провинций. Подобные аналогии можно продолжать бесконечно. Но качество и долговечность кухонь из массива дуба будет ещё дольше.

Кроме того такая мебель подчеркнёт и ваш статус. Пригласить почётных гостей и подать им изысканные кушанья на такой кухне позволит вам не только укрепить старую дружбу, но и обрести новые знакомства на многие годы. А душевный ужин на такой кухне с потенциальными клиентами или заказчиками позволит заключить вам взаимовыгодные контракты. Да и никакая женщина не откажется отведать приготовленные вами или вашим поваром блюда на такой кухне.

Тэги: н


Просмотров: 10553