Детские кровати необычной формы

У всех родителей в какой-то момент времени очень остро встает вопрос обустройства детской комнаты. У кого-то он встает довольно рано, когда хочется отселить немного подросшего ребенка, привыкшего спать с родителями, в отдельную кровать или комнату. У кого-то в немного более старшем возрасте — лет в семь-восемь, когда ребенок хочет сам принимать решения и иметь самую лучшую и интересную среди своих ровесников комнату. В этом возрасте ребенку важно завоевать авторитет у сверстников и в ход идут все средства.

Но, в любом случае, это создает большие проблемы родителям — ведь всегда хочется сделать детскую комнату интересной, необычной, непохожей на другие. Понятно, что сейчас можно найти или заказать мебель, которая будет соответствовать любому вашему пожеланию, но сначала надо решить для себя — что же хочется сделать? Одним из вариантов выделения детской комнаты являются необычные кровати. Купить такие можно на сайте http://mama-panda.com/krovati-mashinki/bmv .

Их большим плюсом является то обстоятельство, что дети с большим удовольствием спят в таких кроватках сами — вот они и набирают все большую популярность у молодых родителей.

Такие кровати могут быть необычной формы, могут совмещать в себе различные функции или являться частью какой-то конструкции. Например, для девочек это может быть кровать в виде замка принцессы, а для мальчика — кровать в форме машины. У нее могут быть подвижные или открывающиеся элементы, аналогичные настоящим прототипам. Это может быть двухъярусная конструкция — например, нижняя часть являться кроватью, а вверху находится игровая площадка и горка. Для более старших детей (школьного возраста) внизу может быть рабочее место, а кровать наоборот идти вторым ярусом. И таких вариантов можно придумать очень много, некоторые из них представлены на сайте www.iq-mebel.ru. Кроме того, много интересных идей можно почерпнуть общаясь на различных женских форумах.

Конечно, при планировании очень многое зависит от площади детской комнаты. Если площадь небольшая, то лучше остановиться на двухъярусном варианте и оставить побольше свободного места для игровой зоны. А если площадь достаточна, то можно сделать все элементы комнаты в одной тематике. Например, если выбрать автомобильную тематику, то можно в форме машинок сделать всю мебель или большую ее часть. Кровать с крутящимися колесами и открывающимся капотом, шкаф в виде грузовика и стол, оформленный как панель управления — это уже не редкость. В этом случае также требуются тематичные обои.

Придумывайте, продумывайте и реализуйте — возможности сегодня поистине огромные!

Тэги: н


Просмотров: 10079