Профессиональное вскрытие замков

Все мы оказывались в ситуации перед закрытой дверью. Особенно обидно если эта дверь своя собственная. Бывают случаи когда по своей невнимательности или по вине третьих лиц мы не можем попасть в свою собственную квартиру или дом. Забыли или потеряли ключи, украли сумку с ключами от квартиры — подобные ситуации не редкость.

Что делать в такой ситуации? Ни в коем случае не пытаться вскрыть дверь или замок самостоятельно — это может привести к выходу из строя замка или двери и дорогостоящим работам по замене входного оборудования. Лучше всего обратиться к профессионалам, например в компанию OMD Group, специалисты компании окажут профессиональные услуги по вскрытию замков в Санкт-Петербурге. Узнать подробнее об услугах компании вы сможете на сайте http://www.vskrytiedverey.ru/vskrytie-zamkov/.

Существует два способа проникновения закрытую квартиру без причинения ущерба двери: непосредственно через дверь, путем вскрытия замка, либо через окно. Наши специалисты, оценив ситуацию на месте, выберут наиболее подходящий способ вскрытия двери. Мы занимаемся вскрытием как классических замков, так и современных запорных систем без повреждения двери и какого-либо иного имущества.

Не маловажным фактором в ситуации с закрытой входной дверью является скорость реагирования специалистов по вскрытию замков. Не всем хочется сидеть в подъезде или на улице перед закрытой дверью и ждать приезда специалистов, а учитывая климат в Санкт-Петербурге такое ожидание не очень полезно для здоровья. Наши оперативные группы работают круглосуточно семь дней в неделю. Таким образом наша группа прибудет к вам на помощь в кратчайшие сроки (в течение 45 минут), причем не только в Санкт-Петербурге, но и в ближайших городах Ленинградской области. Мы поможем вам в Колпино, Гатчине, Пушкине, Тосно, Всеволожске, Ломоносове, Выборге, Сертолово, Сосновом Бору, Волхове, Красном Селе, Зеленогорске, Кронштадте, Стрельне, Павловске, Сестрорецке, Петродворце или Шушарах.

Мы окажем вам быструю и профессиональную помощь по вскрытию замков и вам не придется ночевать на улице или у соседей.

Тэги: н


Просмотров: 9962