Видеодомофон – неотъемлемый элемент охранной системы

За последние несколько лет домофон стал аппаратом, приносящим пользу многим людям. Это обосновано тем, что такая техника позволяет создать совершенную охранную систему, которая не требует привлечения человека к работе. Если вы решили приобрести видеодомофон с замком для офиса, можете привлечь квалифицированного сотрудника. Он будет контролировать, кто входит в помещение, и кто покинул здание при помощи домофона: техника фиксирует время и другую информацию. Главное, что работник может осуществлять открытие и закрытие дверей дистанционно.

Особенности устройств для квартир и офисов

Современные производители максимально усовершенствовали устройства. Они достигли такого развития, что способны без особого труда и вашего присутствия контролировать происходящее за пределами объекта. Видеосигнал будете получать в любом случае, независимо от местонахождения. Если отправились в путешествие, наблюдать за домом можно за сотни и тысячи километров: информация поступит на смартфон. Такими функциями обладает устройство, которое функционирует при помощи IP-технологий.С помощью оборудования, вы будете получать информацию на любые девайсы, подсоединенные к сети. Еще одно достоинство аппарата– простота подсоединения.

Несколько лет назад были доступны только аудиоверсии. Сейчас же видеодомофон считается распространенной техникой, широко применимой для контроля доступа на частную территорию и зону предприятия. Комплекты домофонов состоят из идеально подобранных компонентов, совместимых друг с другом.

Можно купить комплект видеонаблюдения на 2 камеры, он универсальный. Его применяют:

  • в многоэтажных домах;
  • коттеджах;
  • офисах;
  • на складских помещениях;
  • на предприятиях.

Доступна организациясистемы наблюдения, а такжедвухсторонняя коммуникация.

Какую технику выбрать?

Для того чтобы приобрести качественную продукцию, которая идеально подходит по всем требованиям, рекомендуем определиться с основными параметрами. Например, если нужно заказать аппаратдля дома и при этом есть желание сэкономить, остановите выбор на аудиоустройстве. Чтобы опознавать посетителя, приобретите простой домофон с черно-белым экраном.

Если требуется техника, которой сможет воспользоваться каждый, заказывайте цветной видеодомофон. Вам гарантировано качественное изображение и возможность увеличения картинки. Благодаря этому вы оперативно идентифицируете гостя.


Просмотров: 9881