Котлы отопления Baxi

Абсолютно неважно, живете вы в квартире или в доме, главное то, что любой человек любит комфорт и тепло. Атмосфера в жилом помещении должна быть благоприятной, и если у вас не предусмотрено центральное отопление или вы хотите от него отказаться, то пора задуматься над приобретением котла. В связи с тем, что тарифы на коммунальные услуги постоянно растут, многие люди обзаводятся автономными и газовыми котлами. Существует множество разновидностей данного оборудования, так что сложно сделать правильный выбор.

Одна из самых известных марок, которая занимает лидирующее место в списке лучших котлов отопления — Baxi. Это самое технологичное изобретение среди линейки современных котлов газового отопления.

Отличительные черты техники

Одним из главных преимуществ является то, что котлы отопления Baxi сделаны по всем требованиям пожарной безопасности. В них можно разжечь пламя, используя электричество, а время, за которое нагревается котел — всего одна минута. При этом, сначала мощность будет минимальной, постепенно разгоняя прибор до «максимума». Еще одно преимущество — автоматическое регулирование мощности, что позволяет сохранять комфортную температуру в квартире или доме без постоянной ручной настройки. И последнее — это экономия. В момент, когда комната нагрета до определенной, необходимой вам температуры, термостат выключает котел.

Примечательно, что установка оборудования фирмы Baxi довольно проста. Данные котлы спокойно можно устанавливать на пол либо на стену. Конструкция изделия надежна и прочна, а весит мало. Недостаток всего один — высокая цена. Однако это вполне обосновано высочайшим качеством производства.

Краткий список особенностей газовых котлов:

• высокая мощность;

• КПД = 90%;

• теплоносителем является вода;

• топливо, которое используется — газ (природный или сжиженный);

• температура регулируется двумя режимами;

• жидкость не замерзает, а конденсат воды отсутствует.

• Котел выполнен в следующих типах:

• напольный floor;

• настенный.

Почему стоит выбирать котлы отопления Baxi?

Компания Baxi родом из Великобритании. Применять инновационные технологии и поддерживать высокое качество — главное условие. Это работа мирового производителя. Важно запомнить, что котел компактный, имеет хороший дизайн,

поможет сэкономить ваши деньги и сохранить тепло в вашем доме. Baxi — это современные технологии и гарант качества!


Просмотров: 10400