Поздравление с 8 марта от Объединения «Идиллия»

Дорогие, милые женщины!

В этот весенний радостный день от всей души искренне поздравляем вас с наступающей весной и наступившим прекрасным днем – Международным женским днем 8-е марта!
   
Сегодня этот праздник, на наш взгляд, уже не имеет того социального оттенка, который он нес в прошлые годы. Сейчас он, скорее всего, несет оттенок праздника именно женской половины человечества и ассоциируется прежде всего с вами, дорогие женщины, с весной, с просыпающееся природой. Несет в себе только радостные и светлые чувства весеннего очарования.
    
Желаем исключительно теплых, нежных и только добрых дней и чувств. Чтобы вы были также удивительны и очаровательны, ярки и незабываемы, потрясающи и волшебны. Оставайтесь всегда неотразимыми и загадочными, интригующими и задорными, нежными и ласковыми!
   
Здоровья, волшебного настроения, замечательных событий и прекрасных людей на своем пути!
   
Солнечного настроения! Сил и энергии!
   
«Чистоты мыслей и чувств!»
   
Со всеми наилучшими пожеланиями коллектив  «Объединения «Идиллия»

г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д.15, оф.20,
+7(343) 327-14-00 цех, 245-09-00- приемный пункт
E-mail: idillia.m@yandex.ru

Филиалы:

Екатеринбург, мкр-н «Академический», ул. Вильгельма де Генина, 37, 1-й этаж. +7(343) 207-44-07.

Екатеринбург, мкр-н «Пионерский поселок», ул. Боровая, 22, (пересечение ул. Сулимова с ул. Боровая, ориентир магазин «Магнит»). +7(953) 041-25-72.

Химчистка, прачечная, хранение меха, меховых и кожаных изделий в специализированном холодильнике, аквачитска пуховиков, одеял, спецодежды для предприятий, организаций и частных лиц.

 

Тэги: новости екатеринбурга, идиллия, химическая чистка в екатеринбурге, хранение меховых и кожаных изделий, поздравление с 8 марта 2017, поздравление с женским днем 2017


Просмотров: 12780