Строительство каркасных домов под ключ

Мы попытаемся дать вам общее представление о каркасных домах. В самом деле, неспециалист может не знать, что такое каркасный дом и чем он хорош. И вы совершенно необязаны разбираться в строительстве, его технических деталях и последних тенденциях. Строительство дома под ключ в Московской области вы можете предоставить компании «Каркас на века». А чтобы помочь вам определиться с выбором, какой именно дом подойдет под ваши запросы, мы постараемся объяснить преимущества каркасных домов с точки зрения будущего хозяина дома.
Скандинавы строят дома каркасным методом уже несколько веков. А тот способ, который применяется строителями в настоящее время, и который использует компания «Каркас на века», изобрели в Канаде. Канада лежит на тех же широтах, что Россия (просто взгляните на карту). Поэтому климат очень похож. Канадцам знакомы такие же долгие и снежные зимы. И они решили задачу утепления своего жилища, разработав современную технологию строительства каркасных домов. Поэтому мы, не теряя времени, начинаем пользоваться опытом наших товарищей по северным широтам.
В чем же, собственно, заключается суть технологии? Основа каркасного дома состоит из нескольких слоев из разных материалов, в том числе утеплителя (поэтому такой стройматериал прозвали сэндвич-панелями). Толщину слоев подбирают так, чтобы при оптимальном расходе материалов дом был достаточно теплым и достаточно прочным.

Быстровозводимые каркасные дома

Возведение каркасного дома мы проводим за очень короткое время – один, максимум два месяца. Почему так быстро? Потому что есть определенная технология, которая учитывает все детали каждого этапа стройки и позволяет уложиться в короткий срок, и мы строго соблюдаем эту технологию.
У каркасного дома есть выгодное отличие от обычных деревянных домов – это отсутствие усадки. Это означает, что как только мы заканчиваем возведение постройки, больше ждать ничего не нужно. Вы можете сразу же приступать к ремонту, затем въезжаете и начинаете обживать свой новый дом. Прочная, уютная, практичная постройка будет радовать вас, ваших детей и внуков.
Вы можете прямо сейчас подсчитать примерную стоимость подходящего вам каркасного дома. Для этого на нашем сайте предусмотрен калькулятор стоимости. Там же вы сможете ознакомиться с предлагаемыми нами вариантами фундамента, отделки, кровли и другими опциями. Разные виды облицовки, легкость перепланировки делают каждый каркасный дом непохожим на другие.


Просмотров: 9122