Шпон: преимущества современного облицовочного материала

Сегодня шпон пользуется большой популярностью. С учетом изысканного внешнего вида цена материала крайне символическая. Для производства продукции используется ценная древесина. Благодаря этому облицовка – отличное решение, позволяющее улучшить эксклюзивный дизайнерский интерьер.

Интернет-магазин шпона Kingwood предлагает большое разнообразие облицовки на любой вкус и цвет. Ознакомившись с каталогом, вы убедитесь, насколько большой и разнообразной может быть древесная палитра оттенков и текстур. С помощью такой облицовки можно реализовать любую фантазию.

Достоинства облицовочного материала

На самом деле преимуществ у облицовки более чем достаточно. Чтобы вы понимали, о чем речь, мы решили выделить самые главные достоинства:

  • Цены. Многих удивляет дешевизна натурального шпона, особенно с учетом того, что он сделан из настоящей древесины. На самом деле это тонкий срез, толщина которого не превышает и полутора миллиметров. За счет этого из 1 м3 сырья удается сделать до 750 м2 облицовки. Простой пример: массива из такого же количества дерева выйдет не больше 30 квадратных метров. Посвятив время анализу рынка, вы удивитесь, насколько приемлемой может быть стоимость материала.
  • Широкий ассортимент. Производители используют три разных технологии. Разнообразие сырья вообще невозможно проанализировать. За счет этого удается получить большой выбор продукции на любой вкус, цвет и кошелек. Не верите? Просто посетите более-менее приличный интернет-магазин и убедитесь в этом сами.
  • С помощью натурального шпона можно воплощать в жизнь любые идеи и фантазии. Дизайнеры смогут экспериментировать, пробовать новые сочетания оттенков и получать удивительные результаты.

Преимущества облицовки перед другими материалами

Вы не встретите ни одного облицовочного материала по такой цене, который будет иметь естественную древесную текстуру и природный узор. Когда люди перекрашивают шпон в другие цвета – это выглядит ужасно. Только настоящее дерево радует живой энергетикой и теплом.

мебель из шпона

Среди экологически чистых вариантов облицовки шпон – самый доступный. Это стимулирует рост популярности. Стоит отметить долговечность и износостойкость. При условии правильного ухода поверхность сохранит первозданный вид.

Чтобы гарантировано получит хорошую продукцию, ответственно подойдите к выбору поставщика. Почитайте отзывы, сравните цены, по возможности приезжайте на склад и посмотрите на материал собственными глазами. Так вы избежите лишних проблем.


Просмотров: 6326