Крашеные фасады

Крашеные фасады с эмалевым покрытием хорошо подойдут для тех, кто предпочитает что-то оригинальное, необычный дизайн и декор в своем жилище. Они обладают множеством положительных характеристик, однако есть и один минус, который заключается в высокой себестоимости.

Отличительные особенности

Крашеные фасады отличаются своеобразной уникальностью, которая выделяется сразу же. Это не попросту каменное или же деревянное изделие, здесь фантазия не остановилась на одном месте. Можно встретить мотивы экзотики, сумрачность вечера или же красочные солнечные лучи – стоит лишь только пожелать, и всевозможные дизайнерские решения будут воплощены в реальность. Такое покрытие для мебели открывает возможность создать необычные решения, которые не повторятся больше нигде.

Многие фасады обладают одним и тем же недостатком, который состоит в непереносимости влаги и перепадов температурного режима. Данная причина является отталкивающей в том случае, когда их требуется установить на кухне или же в ванной комнате. Но крашеные фасады, к большому счастью, подобными недостатками не владеют. Им не страшна повышенная влажность, а также они не склоны к потере цвета под воздействием солнечных лучей. Фасад не трескается и не разбухает, за счет чего ему отдали предпочтение тысячи домохозяек.

Также замечательным преимуществом является и то, что такие фасады не впитывают запахи во время приготовления еды. Это говорит о том, что данное изделие просто необходимо устанавливать на кухне, ведь такие фасады обладают всеми теми качествами, которые так необходимы домохозяйкам. В летний период, когда жарко, никому не будет приятно испытывать аромат, который лишь портит аппетит на кухне. По этой причине производитель позаботился о том, чтобы такие панели не вбирали в себя разнообразные запахи.

При помощи крашеных фасадов, есть возможность создать абсолютно любой дизайн в помещении. Большое количество разнообразных оттенков и цветовых гам позволяет добиться наиболее необычных дизайнерских решений. Также данные изделия отличаются своей долговечностью, за счет чего их выбирают многие именно на кухню, где условия эксплуатации, скажем так, не самые оптимальные. Однако крашеным фасадам не страшны никакие угрозы, под влияние которых могут поддаться другие материалы. Такой выбор будет радовать хозяев дома достаточно длительное время.

Сделать заказ крашенных фасадов можно в нашей компании "ДАНИОЛ" с доставкой по всей России.


Просмотров: 6505