Кино на Перце: мошенники, грабители-экстремалы, и простой «Русский медведь»

В КИНО на ПЕРЦЕ — крутые виражи на пути к поставленной цели. Аттракцион стартует в эти выходные! Любимый киногерой немецких дальнобойщиков отправится в Марокко, чтобы сломать машину для печати фальшивых денег («Контрабандисты»). Четыре русских прохиндея «прокатят» главного московского пахана («Кидалы»), а четыре французских — ограбят банк на роликовых коньках («Неудержимые»). Но вся эта криминальная спартакиада меркнет по сравнению с легендарным фильмом «Монтана». Герой картины — мрачный громила с нежным сердцем. Как в детской сказке, он попадает в страну своей мечты. Но наслаждаться видами мешают негодяи, которых приходится сурово травмировать. На нелегкую борьбу героя вдохновляют любовь к родине и нетленные хиты Григория Лепса. Главную роль в фильме сыграл Олег Тактаров — чемпион боёв без правил, известный всей Америке как «Русский медведь».

«МОНТАНА»

Суббота, 8 сентября, 16:30
Производство: Россия, Angel Film, Pantera Productions, 2008 г. Жанр:  боевик, криминальный, приключения. Режиссёр: Александр Атанесян. В ролях: Олег Тактаров, Игорь Миркурбанов, Скарлетт МакАлистер, Александр Атанесян, Нолан Гулд.
Вышедший из тюрьмы Николай Уманский встречается с давним другом Виктором, богатым московским бизнесменом. У Виктора и Николая в детстве была мечта — поехать в Монтану. Виктор даёт Николаю такую возможность, правда, в обмен на не самую приятную услугу — кое-кого «убрать». Поездка в страну детских грёз превращается в нелёгкое испытание. По пути Николай встречает немало отчаянных головорезов и настоящую любовь.


«НЕУДЕРЖИМЫЕ»

Суббота, 8 сентября, 18:30
Производство: Франция, Канада, Великобритания, Alliance Atlantis Communications, 2002 г. Жанр: боевик, триллер. Режиссёр: Жерар Пирес. В ролях: Стивен Дорф, Наташа Хэнстридж, Брюс Пэйн, Стивен Беркофф.
Слим, Отис, Фрэнк и Алекс — спортивные ребята, которые и дня не могут прожить без адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике, — нет проблем! Но просто так рисковать жизнью парням не интересно. Все это они делают, предварительно обчистив очередной банк.


«КИДАЛЫ»

Воскресенье, 9 сентября, 16:30
Производство: Централ Партнершип, 2006 г. Жанр: комедия. Режиссёр: Виталий Москаленко. В ролях: Алексей Гуськов, Станислав Дужников, Олеся Судзиловская.
Их свела вместе сама судьба... и миллион долларов. Павел, притворяющийся итальянским графом, чтобы кидать на деньги бандитов. Наталья, обманывающая жён вороватых чиновников. Марина, таскающая барсетки у доверчивых водителей. И бывший спецназовец Вася, гоняющий по городу с пистолетом подмышкой. Став командой, кидалы решили бороться за справедливость. Первым, кто встал на пути народных мстителей, оказался главный московский авторитет Харя.


«КОНТРАБАНДИСТЫ»

Воскресенье, 9 сентября, 18:30
Производство: Германия, Швейцария, 2008 г., Жанр: боевик. Режиссёр: Себастьян Вигг. В ролях: Марк Келлер, Кайя Янар, Надежда Бреннике, Майкл Лотт.
 
Водителю-дальнобойщику Томасу Деккеру предлагают отличную сделку: он перегоняет контрабандой груз с одеждой из Лисабона до Гамбурга, а ему за это дают круглую сумму. Соглашается Деккер не корысти ради, а чтобы сделать подарок ко дню рождения сына. Но поездка неожиданно превращается в опаснейшую погоню через три страны.


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, новости на перце, кино на перце

26.08.2012 17:53