Футбол, Лига Европы: «Спартак», «Рубин» и «Кубань» сегодня сыграют в раунде плей-офф

Сегодня три российских футбольных клуба "Спартак", "Рубин" и "Кубань" вступают в заключительную стадию квалификации перед групповым этапом Лиги Европы – раунд плей-офф.

Московский "Спартак", вступающий в борьбу на этой стадии турнира, встретится в Швейцарии с "Санкт-Галленом". Матч начнется в 21:00 по московскому времени на стадионе AFG Arena. Прямую трансляцию матча "Санкт-Галлен" - "Спартак" смотреть на сайте Вести.Ru.

Краснодарская "Кубань" на своем поле сразится с голландским "Фейенордом". Краснодарцы пока успешно дебютировали в Европе, победив в предыдущем раунде "Мотеруэлл". Теперь предстоит противостояние с куда более мощным и именитым соперником.

Прямую трансляцию матча "Кубань" - "Фейенорд" смотреть на канале "Спорт 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 20:00 по московскому времени.

И, наконец, казанский "Рубин" в первом матче раунда плей-офф поедет в гости к "Молде" в Норвегию. Встреча пройдет в Молде в 21:00 по московскому времени. Этот матч не покажут российским телезрителям, потому что норвежская сторона запросила слишком большую цену за трансляцию.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Рубина, состав Рубина, как сыграл Рубин, Рубин Лига Европы, футбол Рубин Молде, смотреть Рубин Молде, трансляция Рубин Молде, Рубин Молде счет, Кубань Фейенорд, смотреть Кубань Фейенорд, Кубань Фейенорд счет, Кубань Фейенорд Кубань, Санкт-Галлен Спартак, смотреть Санкт-Галлен Спартак, трансляция Санкт-Галлен Спартак, Санкт-Галлен Спартак счет

22.08.2013 17:51