Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Краснодар», счет 2:1

Московский "Локомотив" одержал волевую победу над "Краснодаром" в домашнем матче 7-го тура со счетом 2:1.

Началась встреча очень приятно для краснодарцев: Федор Смолов с мячом прошел к штрафной, где защитники не сумели помешать ему нанести точный удар в дальний угол ворот – 0:1.

Через несколько минут гости пропустили ответный гол. Ньясс в штрафной упал в борьбе с защитниками, но уже лежа успел протолкнуть мяч в сторону ворот. Дикань не сумел остановить снаряд, и тот медленно вкатился в ворота –1:1.

Победный гол "Локомотив" забил на 56-й минуте. Дикань отбил удар Ньясса, но Касаев головой добил мяч в ворота.

Железнодорожники обошли проигравшие свои матчи "Зенит" и "Спартак" и поднялись на второе место в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 7-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости екатеринбурга, новости Краснодара, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, Локомотив Краснодар счет, смотреть Локомотив Краснодар, трансляция Локомотив Краснодар, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол

30.08.2015 19:12