Футбол, чемпионат России: «Динамо» - ЦСКА, счет 0:2

В воскресенье в московском дерби ЦСКА одержал победу над "Динамо" со счетом 2:0. Армейцы победили динамовцев впервые с 2009 года.

Первый тайм прошел при некотором преимуществе "Динамо", но счет так и не был открыт.

Сразу после перерыва ЦСКА вышел вперед. Мяч в ворта Габулова отправил после подачи с углового Понтус Верблум.

На 77-й минуте Думбия и Муса убежали в контратаку. Удар ивуарийца Габулов отразил, но тот успел переправить мяч к дальней штанге, где Муса с метра внес снаряд в ворота.

ЦСКА набрал 29 очков и продолжает лидировать с очень приличным отрывом от соперников.

"Динамо" не может забить уже четвертый матч подряд и с 14 очками находится на 8-й позиции.

Футбол, чемпионат России: результаты 11-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Динамо ЦСКА, Динамо ЦСКА счет, трансляция Динамо ЦСКА, футбол сегодня, смотреть Динамо ЦСКА, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

04.10.2015 18:20