Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Ростов», счет 0:2

В матче 13-го тура "Ростов" нарушил свою традицию неудачно играть на выезде. В Москве ростовчане переиграли "Локомотив" со счетом 2:0.

Хозяева владели инициативой, но в первом тайме так и не сумели распечатать ворота Ростова.

После перерыва Бухаров нашел пасом Полоза, который с линии штрафной точно послал мяч в дальний угол – 0:1.

На 85-й минуте железнодорожники пропустили контратаку гостей, и Думбья удвоил счет.

"Локомотив" упустил возможность приблизиться к ЦСКА и теперь отстает от лидера на 6 очков. В свою очередь "Зенит" теперь отстает от второго места всего на 2 балла.

"Ростов" с 24 очками поднался на 4-е место в таблице.

Футбол, чемпионат России: результаты 13-го тура, турнирная таблица

Тэги: Футбол, новости Ростова, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня

27.10.2015 00:09