Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Локомотив» - «Зенит» смотреть на канале «Матч ТВ»

Первый круг чемпионата России завершится сегодня матчем "Локомотив" - "Зенит".

Прямую трансляцию матча "Локомотив" – "Зенит" смотреть на каналах "Матч ТВ" и  "НТВ+ Наш футбол". Начало матча в 19:30 по московскому времени.

Еще пару туров назад сегодняшние соперники преследовали ЦСКА и боролись за вторую строчку в таблице. Однако, "Ростов" как-то ненавязчиво вмешался в эту борьбу и по итогам 15-го тура уже забронировал для себя второе место. Сегодня "Локомотив" и "Зенит" в очной встрече определят, кто уйдет на перерыв, расположившись на треьей позиции.

"Локомотив" мог избавить себя от этой интриги, но в предыдущем туре был разгромлен "Кубанью" со счетом 6:2 и не воспользовался тем, что "Зенит" откровенно забуксовал.

Между тем, железнодорожники в последний раз обыгрывали "Зенит" в сентябре 2011 года, в всего в шестнадцати последних очных поединках питерцы одержали девять побед при 6 ничьих и том самом одном поражении.

Футбол, чемпионат России: результаты 15-го тура, турнирная таблица 

 

 

Тэги: Футбол, новости Петербурга, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол Локомотив Зенит, трансляция Локомотив Зенит, футбол сегодня, смотреть Локомотив Зенит, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, Локомотив Зенит счет, по какому каналу Локомотив Зенит

08.11.2015 20:09