Биатлон, Кубок мира 2016-17: Шипулин стал четвертым в гонке преследования в Рупольдинге

На пятом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования. Победную позицию сохранил победитель спринта француз Мартен Фуркад. Лучший из россиян Антон Шипулин занял четвертое место.

Фуркад трижды промахнулся на огневых рубежах, но это не помешало ему прийти к финишу первым. Вторым стал Эмиль Хегле Свендсен, а бронзу получил чех Михал Крчмар.

Шипулин здорово провел эту гонку и с 24-го стартового места едва не дотянулся до призов, только на финише проиграв чешскому биатлонисту борьбу за бронзу. Малышко финишировал 14-м, Гараничев 25-м, а Цветков – 39-м.

Тэги: Биатлон, биатлон эстафета, новости биатлона, смотреть биатлон, биатлон сегодня, состав сборной россии по биатлону, трансляции кубка мира по биатлону, результаты биатлона, трансляция биатлона на матч тв, состав сборной россии на эстафету, биатлон Кубок мира 2017

15.01.2017 17:26