Владимир Путин отмечает сегодня День рождения

Премьер-министр России Владимир Путин отмечает сегодня 57-й день рождения. По традиции, сложившейся за годы его пребывания на высших государственных постах, Путин старается уехать в этот день из Москвы и, если удастся, побывать в родном Петербурге.

Однако сегодня, как сообщили в пресс-службе главы правительства, именинник не планирует покидать столицу, где «у него запланирован ряд рабочих встреч и мероприятий», – пишет «Взгляд».

Одно из таких мероприятий вполне можно назвать своеобразным подарком премьеру – не каждый раз, даже к руководителю правительства, в гости «заходят» такие известные и мощные по своему таланту писатели, как Валентин Распутин, Борис Акунин, Андрей Битов, Александр Кабаков или Юрий Поляков.

Кроме того, поздравить именинника придет также и представитель нового поколения «звездных» писателей – автор бестселлеров «Ночного и Дневного дозоров» Сергей Лукьяненко.

Как сообщает пресс-служба премьера, «на встрече будут обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с жизнью страны», – передает радио «Маяк».

Тэги: Владимир Путин

07.10.2009 11:25