В Свердловской области сегодня празднуют день милиции

Эдуард Россель поздравил работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днём милиции.

Губернатор подчеркнул, что своим каждодневным трудом работники милиции укрепляют правопорядок и законность в стране, защищают россиян от преступности, стоят на страже законных интересов, безопасности и достоинства людей. И чем ответственнее, эффективнее и качественнее они выполняют эту важную миссию, тем  больше у населения доверия как в целом к государству, так и к органам внутренних дел в особенности.

Избрав для себя это нелёгкое, но благородное дело, работники органов внутренних дел достойно несут свою службу «дни и ночи», не зная ни выходных, ни праздников.  Сотрудники свердловской милиции   встречают свой профессиональный праздник хорошими результатами раскрываемости преступлений, чётким пониманием своей роли в современном российском обществе, стремлением обеспечить необходимые условия для спокойной жизни и созидательного труда жителей Свердловской области. 

Эдуард Россель выразил уверенность, в том, что развивая славные традиции, заложенных их предшественниками, сотрудники милиции Свердловской области и впредь будут с честью выполнять все стоящие перед ними задачи. Губернатор Свердловской области отметил, что во время проведения саммита ШОС уральские милиционеры  проявили себя с самой лучшей стороны,  внеся свой        весомый вклад в развитие сотрудничества, упрочение международного авторитета области.

Эдуард Россель поблагодарил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел за верность долгу, патриотизм, высокий профессионализм, доблестную и самоотверженную службу и пожелал  крепкого уральского здоровья, личного счастья, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству.

Тэги: Эдуард Россель

10.11.2009 16:46