Умер подозреваемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь»

Пресс-служба администрации Пермского края сообщила, что подозреваемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» – арендатор помещения клуба Александр Титлянов, скончался.

Титлянов при ЧП получил сильные ожоги и был отправлен на лечение в Москву. Таким образом, число жертв трагедии в клубе возросло до 121 человека, пишет «Газета.Ru».

Обвинения по уголовному делу о пожаре в «Хромой лошади» предъявлены исполнительному директору клуба Светлане Ефремовой, исполняющему обязанности арт-директора Олегу Феткулову, соучредителю заведения Анатолию Заку и директору пиротехнической компании «Пироцвет» Сергею Дербеневу. Титлянов проходил по делу в качестве подозреваемого.

По данным на 10.00 по местному времени (8.00 мск) число погибших в результате пожара 5 декабря в клубе «Хромая лошадь» увеличилось до 121 человек. В больницах на сегодняшний день остаются 111 пострадавших... За минувшую ночь умерли Дмитрий Симонов, Иван Уткин и Александр Титлянов», – сказано в сообщении пресс-служба администрации Пермского края.

Тэги: Пермь

09.12.2009 12:03