18 декабря состоится прощание с Владимиром Турчинским

Прощание с Владимиром Турчинским, который скоропостижно скончался минувшей ночью, состоится в пятницу. Предположительно отпевание пройдет в храме на востоке Москвы.

Российский шоумен и бодибилдер Динамит скончался около пяти утра в своем доме, расположенном в деревне Пашуково Ногинского района Подмосковья. По предварительным данным, проснувшись утром, Турчинский почувствовал себя плохо и, потеряв сознание, упал на пол, ударившись подбородком. Супруга Турчинского вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшая скорая констатировала смерть. Как полагают врачи – от сердечного приступа, пишут «Аргументы факты».

Рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима в последнее время Турчинский был больше известен как телеведущий. На НТВ он вел программу "»Фактор страха», на ТНТ – «Убойную лигу», сотрудничал с радиостанцией «Серебряный дождь». Кроме того, снимался в кино, пел в рок-группе, писал книги о спорте и здоровом образе жизни. Для всех, кто его знал, его уход стал полной неожиданностью, – сообщают «Вести.Ru».
17.12.2009 11:19