Кадыров призывает Россию уничтожить Грузию и Украину
![](/images/foto/7015_preview.jpg)
По мнению президента Чечни, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было часть антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа. В связи с этим Кадыров призвал правительство России выработать стратегию, поскольку, по его мнению, необходимо переходить в наступление, пишет «Газета.Ru».
«Грузия, Южная Осетия, Украина – все это будет продолжаться и продолжаться. Это частная болезнь России. Почему мы должны всегда страдать, если мы можем ликвидировать эту проблему? Мы великая страна, у нас есть все: армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление», – заявил президент Чечни.
Тэги: Грузия, Украина, Рамзан Кадыров, Чечня
Комментарии
24.12.2009 12:22 Иван Иваныч
Для Запада лучшего аргумента для форсирования программы ПРО быть не может: ведь вслед зв Грузией и Украиной придёт очередь Польши и остальных европейских стран, которые "мешают" России!
24.12.2009 12:23 николай
конченный тип
24.12.2009 12:32 леня
мудрое и правильное решение . за многие годы . сколько можно терпеть. .................. в бой
24.12.2009 12:35 КИЕВ
купленная чурка,тебя самого надо ликвидировать падла
24.12.2009 12:47 Винт
зачем ругаешся, да? Чуркой ругаешься... Ну, денег у него много - вот он и говорит периодически ересь всякую
24.12.2009 12:51 ВВ
ММММММ Давай ещё, да возьми его глубже, заглатывай... Скаажи мне что - нибудь, о да напасть на Украину...., на Грузию..... да мне это нравится, давай ещё что-нибудь, Скажи мне скажи....У меня будет оргазм! Сейчас Дима придёт скажи и ему что-то.....
24.12.2009 12:53 андрей
Ай молодца! Джигит! На коней посадить, дать шашки, парабеллумы, технологии и ВПЕРЕД!! И не будет сразу двух проблем. (а если сильно повезет то и трех).
24.12.2009 18:35 Игорь
Рамзан Кадыров - молодец. И вовсе он не призывает организовать шашечную атаку на Украину и Грузию. Нужна умная наступательная политика. И в этом Рамзан прав. Его к сожалению недооценивают многи русские люди, помня конфликт в Чечне. Кадыров это настоящий патриот России (и своего чеченского народа). Чеченцы - это народ России. Сегодня его боевая позиция прикрывает Россию на Кавкаезе. Недаром западные спецслужбы организуют на него покушения.
24.12.2009 21:58 Александр Стравинский
Грузия союзники Украины , у Грузии так же дружба с США , также посмотрите первый коментарий - после Гру. и УКР , будет европа ))) Они буду тоже защищаться ! Тоисть за Украину и Грузию пойдут такие как США и ЕВРОПА! Да они просто розорвут Россию техникой ))) пусть ваш джигит не выпендривается ! Это всё что бы отвлеч внимание от ЧЕЧНИ !
25.12.2009 19:55 Александр
"Рамзан Кадыров - молодец. И вовсе он не призывает организовать шашечную атаку на Украину и Грузию. Нужна умная наступательная политика. И в этом Рамзан прав. Его к сожалению недооценивают многи русские люди, помня конфликт в Чечне. Кадыров это настоящий патриот России (и своего чеченского народа). Чеченцы - это народ России. Сегодня его боевая позиция прикрывает Россию на Кавкаезе. Недаром западные спецслужбы организуют на него покушения."
Эту чушь написал явно наивный (или больной?) человек! Да Кадырову ваша Раша нафиг не нужна! Он - царек в своей Чечне с практически неограниченными полномочиями. Все эти тявканья - просто дежурный прогиб перед Кремлем, чтобы помнили, любили и закрывали глаза на его делишки в Чечне. А чеченцы никогда не считали себя россиянами, не обольщайтесь! Еще во времена Пушкина они с остервенением резали русских и эта ненависть передается из поколения в поколение.
25.12.2009 20:15 Стамислав
Дебил этот Кадыров - вавка в голове и в заднице. Лечиться надо.
29.12.2009 13:42 Донецк
Я, вот, живу в Украине, и не хочу всяких военных действий, неужели должны страдать и люди которые, не поддерживают политику запада и их ставленников в правительстве?
31.12.2009 15:39 Браво Кадыров
Браво Кадыров - Зажрался на Российски харчах, ПРОДАЖНЫЙ Г А Н Д О Н. А при первой возможности, как только Россия повернётся к тебе спиной ты ей КИНЖАЛ В СПИНУ ВОТКНЁШ !
ТЫ ПРЕЗЕРВАТИВ ПУТИНА, пока он у власти !
04.01.2010 17:43 огого
если б ву знали всё про чечню вы не обратилибы внимания на такого рода заявления. кадыров разан продался путину за хорошую жизнь а в чечне он просто хрен собачий с ним никто не считается. народ свой он не уважаети грамма. путин уйдёт и его вздёрнут сразу за яйца. проще говоря не надо ссать против ветра товаришь продажная шкура
09.01.2010 14:23 wibu rus
ni zabiwaite shto u rasii sawsemi stranami problem dastatatsnai, patsti wse strani ninawidjat podlih ruskih, ih tolka kuba i wenesuela padzerzala.
rsia sama sastait otsin mnogih malinkih biwshih gasudarstw, malih, malih natsii. esli 17 tisijts osetin imejut prawa na nizawisemost, patsimu dagistan ili tsetsnja ni mogut staat swabodnimi.ili sdelat osetiu odinim swabodnim balscim gasudarstwam,stobi nwse osetini saedinilis.tatari bolshe tsem ruskie, tsuktshi wabse ,u nih wse resursi rasii patsti, tak sto u ruskih swaimi putanistkimi prawitelstwam skora budt sasat u ukrain i drugih stran