Выставка мировой свадебной фотографии открывается в Екатеринбурге

Лучшие свадебные фотографии будут представлены в Екатеринбурге. Как сообщает портал Weburg.ru, на свадебной выставке любители и профессионалы фотографии смогут увидеть работы знаменитых художников из США, Австралии и России.

В частности в экспозицию войдут снимки Ирванта Заназаняна, Джо Бьюссинка, Бэмби Кантрелл, Ласло Габани, Александра Ноздрина и Андрея Калугина.

Стоит отметить, что Бьюссинк входит в топ-10 лучших свадебных фотографов мира. Он снимал свадьбы Кристины Агилеры, Дженнифер Лопес, Джессики Симпсон и других звезд. Отец рожденного в Эфиопии Ирванта Заназаняна был фотографом королевской семьи, поэтому Ирвант с детства был приобщен к созданию фотоснимков. На сегодняшний день Ирвант считается одним из лучших фотографов Австралии. А американка Бэмби Кантрелл снимает уже более 25 лет. Ее работы публиковали ведущие журналы, но помимо фотографии Бэмби занимается писательской деятельностью, причем все ее книги-бестселлеры посвящены свадебной фотографии.

Открытие Wedding Biennale состоится 2 апреля в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург». На открытии гости увидят также показы свадебных платьев, побывают на презентации свадебных книг и смогут научиться азам свадебной фотосъемки на соответствующем мастер-классе.

30.03.2010 14:20