Генеральский клуб и Общественный совет при ГУВД Свердловской области поздравляют с Днем Победы!

2 МАЯ на Центральной площадке ЦПКиО им. В.В. Маяковского Генеральский клуб и Общественный совет при ГУВД Свердловской области организуют концертно-праздничную программу «Во имя павших и живых» в Честь празднования 65-летия со дня Победы в ВОВ.
Всех гостей парка, а так же ветеранов Органов внутренних дел и внутренних войск, Федеральной службы исполнения наказания и Государственной противопожарной службы ожидает яркое праздничество!
В 13:00 дня программу торжественно откроет Оркестр Главного Управления Федеральной службы исполнения наказания. Не оставят равнодушными Произведения оркестра тех самых военных лет, патриотические мелодии и завораживающие голоса солистов.
Уральский юридический институт МВД России представит Хореографический коллектив «Эсста», Танцевальный проект «Law Dance» и вокальные номера.
Навеют Дух того времени Вокально-танцевальные творческие коллективы от Лицея Милиции г. Екатеринбург и Уральского института Государственной Противопожарной Службы МЧС России.
С отдельной концертной программой выступят ансамбль Дома офицеров «Колечко», а так же Ансамбль песни и пляски Уральского регионального командования внутренних войск.
Завершит победное мероприятие концертная программа «Майская застава» от эстрадно джазового оркестра. Мотивы Джаза наполнят все закутки Парка с 17:30 – 20:00.
И деткам будет чем заняться и порезвиться на свежем воздухе пока мамы-папы заряжаются патриотическим духом. С 12:00 – 14:00 Детский городок сказок на площадке ЦПКиО им. В.В. Маяковского проводит детскую игровую программу «В гостях у Поиграя».

Тэги: ЦПКиО, День победы

29.04.2010 16:36