На Москву идет гроза

Синоптики обещают столице сильные дожди и грозы. Местами случится град. Вероятен сильный ветер, порывы которого могут превышать 15-17 метров в секунду.
Тэги: Москва, погода в Москве, гроза
Комментарии
10.07.2010 22:16 samohin60
Это не РЕЗКОЕ ухудшение погоды, а значительное улучшение её.
10.07.2010 23:58 Дмитрий
Поразительно насколько циничны стали люди, которые пишут о "резком ухудшении погоды" на фоне разразившейся засухи с пожелтением листвы и лесными пожарами. Хочется посоветовать таким людям отправиться в пустыню Сахару на постоянное проживание, поскольку именно там всегда "хорошая" погода, практически нет дождей и светит яркое-преяркое солнышко.
11.07.2010 00:04 Нина
При чем тут цинизм? Это просто неграмотные и неразвитые люди, которые пишут сопроводиловки к фоткам, не выходя из анабиоза и не включая мозг. Выучено было когда-то, что дождь и гроза относятся к ухудшениям погоды - вот и лепят, не думая, что писать москвичам, изнывающим в каменных джунглях от жары в +33 градуса, про дождь как про ухудшение, а не наоборот, долгожданное облегчение - просто идиотизм.
11.07.2010 10:19 Люба
ДОЖДЬ-это же классно)))))самое главное что бы не было урагана а так нам хороший дождик нужен.
11.07.2010 12:38 tazik
Не верю!!!
А прогноз погоды на следующую неделю вообще убивает...
22.07.2010 09:09 Александр
"резкое ухудшение погоды" - это абсолютная величина с точки зрения математики.
А ваши рассуждения об "улучшении" - это эмоции.
Так что синоптики правы