В Екатеринбурге прошел VII байк-рок фестиваль мото клуба «Черные ножи» с участием театра огня «Огненная Джанаки»

Театр огня «Огненная Джанаки» принял участие в VII байк-рок фестивале мото клуба «Черные ножи».

«0-50.ru» попросило поделиться впечатлениями руководителя театра Ксению Крючко:

- Наше огненное шоу предшествовало выступлению хедлайнера праздника – группы «Земляне», и второй наш номер завершил выступление группы «ROGI». Наше фаер-шоу и в этот раз проходило на земле перед сценой, хотя предварительно договаривались выступить именно на сцене, которая хорошо просматривалась со всех точек байкерской территории. И все же она оказалась непригодной для огненных номеров из-за множества различной аппаратуры, установленной на ней. Тем не менее нас было видно очень многим, и было много фотографов, чьи снимки с нами можно потом будет увидеть в интернете. В частности были фотографы с «геометрии».

- Экстремальное шоу прошло гладко, горящий огонь отражался в горящих глазах зрителей, и их восторг, как всегда, для нас был лучшей благодарностью. Но мне самой было интересно побывать на таком фестивале. И мне нравится не просто следить за происходящим на сцене, а чувствовать саму атмосферу мероприятия. Конечно, как артист, я сразу отметила, что и в этот раз организация была на высоте. Всегда проще работать, когда проведение праздника придерживается сценария. Когда встречают у ворот и дают возможность нашей машине подъехать прямо к сцене. Когда заказчик уверен в тебе. И, конечно же, впечатляет то, как подобран сценарий - рок-группы, конкурсы, награждения, зажигательный ведущий  – от сцены просто не оторвать глаз!

- Мы приехали на выступление заранее и успели немного пройтись по территории байкеров. Надо сказать, что там было очень весело и празднично. Чувствовалось, что и сами байкеры, и жители Арамиля ждали этот фестиваль целый год. И вот теперь стоит хорошая погода, и они в очередной раз собрались покрасоваться, поотрываться, отдохнуть, наплясаться и накричаться. Сколько там было всякой техники – никакого воображения не хватит, чтобы представить, - это надо видеть! Всевозможные мотоциклы, автомобили, квадроциклы и что-то такое, что в моем ограниченном автомотолексиконе не имеет никакого подходящего названия. Все это ездит, пылит, газует, сигналит, а с наступлением темноты еще и сияет всевозможными  разноцветными наворотами.

- Мы провели на байк-шоу всего пять часов, но впечатлений осталось много. И самое сильное, пожалуй, - это исполнение «Землянами» их супер-хита «Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе…» Все зрители пели во весь голос, и это было потрясающе! «И снится нам не рокот космодрома!!!»…Это было мощно, красиво и завораживающе! В этом чувствовалось и талант «Землян», и доверие зрителей, и энергетика рока, и тепло летнего вечера, и счастье отдыхающих, и профессионализм организаторов.


Тэги: Огненная Джанаки

26.07.2010 11:47