В День города в Екатеринбурге пройдут 300 выставок-продаж

В Екатеринбурге в День города-2010 планируется более 1300 акций и распродаж, это примерно на 10 процентов больше, чем год назад,- сообщила «0-50.ru» Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева.

Около 800 мероприятий проведут предприятия торговли, а остальные акции и распродажи будут организованы предприятиями сферы бытового обслуживания.

Кроме того, в этом году в столице Урала пройдут ориентировочно 300 выставок-продаж и тематических дней, посвященных празднику. Из них более 260 состоятся в сфере торговли, остальные, соответственно, на предприятиях бытового обслуживания. Свыше 800 предприятий этих двух сфер будут участвовать в обслуживании городских мероприятий на 287 день рождения Екатеринбурга.

И, конечно, в День города пройдёт традиционная ярмарка «Потребительский рынок — городу», а также различные конкурсы и праздничные мероприятия.

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Олег Китаев, Виктор Контеев, услуги населению, Илона Стародубцева, Наталья Поличинская, тесты

06.08.2010 09:44