Вижайским погорельцам вручили ключи от еще трех квартир

По поручению губернатора Александра Мишарина глава Ивдельского городского округа Петр Соколюк 17 августа вручил ключи от квартир еще трем семьям, потерявшим кров после того, как природный пожар уничтожил поселок Вижай.

Как сообщили 0-50.ru в пресс-службе губернатора Свердловской области, сегодня муниципальные власти передали ключи еще от трех квартир – двух однокомнатных и одной двухкомнатной, которые выделены из резервного фонда города. Одна однокомнатная квартира досталась пенсионерам Леониду и Эрне Плотниковым. Они будут жить на улице Коммунистической. Еще в одну «однушку» на улице Интернациональной въехала пенсионерка Клара Винниченко с сыном. А ключи от двухкомнатной квартиры получили братья Андрей и Вартан Петросяны. В Вижае у каждого из них был собственный дом, поэтому и было принято решение о предоставлении им жилья большей площади.

Напомним, 13 августа губернатор Александр Мишарин вручил ключи от квартиры первому новоселу из поселка Вижай. Хозяином однокомнатной квартиры в новом, недавно сданном доме в Ивделе стал Иван Фомин.

Тэги: Александр Мишарин, квартира, Вижай

17.08.2010 17:40