День Екатеринбургских ювелиров на выставке «JUNWEX МОСКВА» 12 сентября 2010

VI Оптовая Ювелирная Биржа JUNWEX МОСКВА, которая пройдет с 11 по 15 сентября 2010 года на ВВЦ в павильоне №75 - не только крупнейшая, но и самая престижная  на сегодняшний день в России выставка ювелирных изделий.                   

Здесь представлены все крупнейшие отраслевые компании России.

Одной из ярчайших граней этой выставки станут стенды ювелирных компаний города   Екатеринбурга, предприятий, являющихся  достойными продолжателями славных  традиций Уральской ювелирной школы.

ОАО «Ювелиры Урала»
ООО «Ювелирный Дом»
ЗАО ПКФ «Эрми» (ТМ «РИНГО»)
ООО «ЮвелирГолд»
ООО «Драгоценности Урала»
ООО «Ювелирная Фабрика «Карат»
ООО «Уральская Ювелирная Компания – ОПТ»
«eT'delio» ООО «Гелиос-опт»,
ООО «Екатеринбургювелирпром»,
ООО «Золотой Век»,
Ювелирный Дом «Тулупов»,
«Золото Урала»,
ООО «ОРОКРЕАТО», 
ООО «НОРИКО», 
«Rus Pearls»

В этом году Лучшие предприятия уральской столицы выступают единым Проектом «ДЕНЬ ЕКАТЕРИНБУРГСКИХ ЮВЕЛИРОВ», который пройдет 12 сентября под девизом: «Екатеринбург – столица ювелирной моды России».

В 12.00 12 сентября состоится открытие «Дня екатеринбургских ювелиров» на главной сцене выставочной площадки.  В официальной церемонии примут участие Заместитель Председателя  Государственной Думы ФС РФ Язев Валерий Афонасьевич, начальник Уральской Государственной инспекции пробирного надзора Агафонова Светлана Вадимовна, вице-мэр города Екатеринбурга Контеев Виктор  Владимирович и генеральный директор медиа-холдинга «РЕСТЭК JUNWEX» Будный Валерий Васильевич.

В 16.00  будут разыграны призы от участников программы в павильоне выставки среди розничных покупателей, которые воспользуются скидками на стендах екатеринбургских компаний, от Администрации города Екатеринбурга и от главного оператора праздника ООО «Минерал-Шоу».

В 18.00 будут разыграны призы – скидки по заключенным в течение года договорам…  ювелирные компании Екатеринбурга встретят своих торговых представителей в атмосфере живой музыки.

В течение всего дня розничных и оптовых покупателей ждут приятные сюрпризы от ювелирных компаний г. Екатеринбурга.

Тэги: Виктор Контеев, выставка JUNWEX МОСКВА

02.09.2010 11:22