Молодежный фестиваль "Молодежь Урала за Мир, дружбу и толерантность" состоится в парке Маяковского

Официально откроют Фестиваль в 14:00 Татьяна Мерзлякова - уполномоченный по правам человека Свердловской области и другие высокопоставленные гости. Праздничная программа начнется в 13:30 на Центральной сцене Парка с выступлений молодежных творческих коллективов Урала. С 15:00 - 17:30 с Гала-концертом прозвучат национальные коллективы. Тем временем на Площади Маяковского мастерство экстремалов продемонстрируют роллеры, скейтбордисты и велосипедисты, сообщили 0-50.ru в отделе по развитию ЦПКиО.
На центральной аллее парка с развернется ярмарка народных промыслов и ремёсел, гигантские шахматы, а так же мастер-классы по йоге, ушу таолу, развивающее ушу, цигун, капоэра .
В детском городке и на новой детской площадке малышей, пап и мам весело встретят ростовые куклы, забавные спортивные игры, тренажеры, футбол, волейбол, лазалки, бесплатные фотосессии..
Вечернюю программу фестиваля на центральной сцене озарят своим выступлением c 18:00 ведущий Даниэль Марголис, группа "Точка", скрипичный шоу-дуэт "FEERIYA", зажигательные миксы от DJ BELOFF (Digital Sky), DJ ВасR GOLD и огненное шоу в ритме танцев.

Тэги: молодежь, парк Маяковского

09.09.2010 12:23