VIII городской детский конкурс красоты «Маленькая Мисс 2010» в Екатеринбурге

Городской детский конкурс красоты «Маленькая Мисс» проводится в Екатеринбурге уже восьмой  раз. Его организаторы – модельное агентство «Карамель» и Комитет по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга,- сообщила «0-50.ru» Анастасия Китаева, главный специалист Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации Екатеринбурга.

Это  профессиональный детский конкурс красоты и таланта.

В процессе подготовки к финальному шоу у детей формируется  эстетический вкус, стремление к самовыражению, поиску и утверждению своей индивидуальности.

Участницы окунутся в атмосферу моды и стиля, познакомятся с режиссерами, дизайнерами , журналистами, продемонстрируют свои таланты, будут участвовать в социальных акциях. Победительницы конкурса смогут реализовать себя в различных проектах городского, российского и международного уровня.

Победительница конкурса 2009 года  девятилетняя Маргарита Зорина принимала участие в региональных и национальных конкурсах. Она стала победительницей регионального конкурса «Маленькая Мисс Евразия 2010» , и  в октябре 2010 года будет представлять нашу страну в Турции на международном конкурсе «LITTLE MISS EURASIA 2010».

В 2010 году  расширены возрастные границы городского  конкурса - будут выбраны победительницы в четырех возрастных номинациях от 4 до 12 лет.

Главный приз конкурса «Маленькая Мисс»  – поездка в Париж.

Победительницы в возрастных номинациях и обладательница супер гран-при  получают авторские короны от известного художника Игоря Дара.

С каждым годом интерес к конкурсу растет и со стороны рекламных агентств, и спонсоров, и деловых кругов города, а также СМИ.

Кастинг  состоится  18 сентября в  14.00 в ТЦ «Гринго» .Будут  выбраны 30 финалисток, которые в течении  двух месяцев будут заниматься хореографией, сценическим движением, будут участвовать в телевизионных съемках  и фотосъемках , а также готовиться к финальному шоу, которое состоится 17 ноября в 18.00  в Театре Эстрады.

Впервые , в рамках городского конкурса «Маленькая Мисс Екатеринбург»  будет организована видео трансляция финального шоу в Интернете,  в режиме он-лайн.

Тэги: КОБОН, Олег Китаев, конкурс красоты, Анастасия Китаева, услуги населению

15.09.2010 09:03