Модный форум Екатеринбург Fashion Week пройдет с Театре Эстрады

Модный форум Екатеринбург Fashion Week пройдет с Театре Эстрады с 13 по 16 октября.

Один из самых молодых и востребованных российских дизайнеров, Константин Гайдай станет почетным гостем Екатеринбург Fashion Week,- сообщила «0-50.ru» Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы Екатеринбурга Виктора Контеева.
 
За пять лет бренд KONSTANTIN GAYDAY вышел на высокий уровень узнаваемости и входит в первую десятку рейтинга российских дизайнеров влиятельнейшего издания о моде WOMEN’S WEAR DAILY.

В марте 2010 года бренд KONSTANTIN GAYDAY представил капсульную коллекцию на авторитетной выставке TRANOI в сердце Парижа на авеню Монтень в павильоне Luxury and High-end designers, которая ежегодно проходит в течение Парижской Недели моды. На экспозиции были выставлены сумки из кожи ягненка, питона и павло-посадских платков, меховые жакеты из лисы, норки и каракульчи, а также ювелирные изделия из серебра, кости и черного дерева с полудрагоценными камнями.

В результате выставки TRANOI, бренд KONSTANTIN GAYDAY с нового сезона будет представлен в магазинах Японии, Дании, Швейцарии, Англии, Италии, США и  Франции. В сентябре 2010года по мнению журнала GQ Константин получил премию «Человек года» в номинации «Дизайнер».

 

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Олег Китаев, Виктор Контеев, услуги населению, Илона Стародубцева

11.10.2010 12:10