Как сделать креативную стрижку или прическу?

Все мы хоть раз в жизни пытались все круто изменить. И зачастую эти изменения начинались с прически, вот и я, не исключение.

Короткую стрижку я выбрала давно, это удобно, если приходиться семь дней в неделю вставать и мчаться на работу, да и богатой шевелюрой родители не одарили, поэтому отращивать особо было нечего. Все по той же причине занятости ходить по салонам, которые расположены далеко от работы, было некогда, и я выбрала обыкновенную парикмахерскую за углом.

И попала, естественно, к первому попавшемуся свободному мастеру. Так я познакомилась с Оксаной.

«Мне нужна такая стрижка. Что бы я утром умылась с головой и расчесалась ноготочками» пошутила я с Оксаной. Она меня вполне поняла и сделала все как нужно. Мне все понравилось и раз в три недельки. Я записывалась, и Оксана меня стригла. Спустя три, четыре месяца встал вопрос очередной перемены в жизни, и это уже было сложно. Короче стричься было некуда, нарастить волосы не на что и в голову пришла очередная идея: « может выбрить полосочки» – ей Я и поделилась со своим мастером. Начали мы скромно с нескольких полос, причем с одной стороны. На этом не остановились. Экспериментов Я не боюсь, и Мы с мастером начали экспериментировать! Так как такую стрижку нужно было обновлять каждые три недели, идей нужно было много. Это были полоски, самые разные, была серия иероглифов, всевозможных рисунков, смайликов, мячиков.

И вот идеи закончились. А меняться постоянно хочется дальше!

С удовольствием буду рада любым Вашим идеям!!!! Если это будет эскиз, буду рада вдвойне!

Для рекламодателей- могу рассмотреть размещения на своей голове Вашего логотипа!

Жду предложений, комментариев, мнений!

И не бойтесь менять свою жизнь, всеми доступными способами!

С уважением ко всем!

Наталия Федорова , natasha_fedor@ bk.ru, Екатеринбург

Тэги: как украсить прическу


           

Просмотров: 19630