Какую воду пить, чтобы стать красивой?

Полгода назад мне «стукнуло» 32 года. И я осознала, что всё – пора, наконец-то, заняться своей внешностью. Старение неизбежно и если я прямо сейчас не начну что-то делать, то потом будет уже окончательно поздно. Но ленивую натуру перебороть очень сложно. Поэтому средство я выбрала самое простое – поменять воду!

Кожа очень любит воду и сразу реагирует на нее изменением своего состояния. Всегда замечала, что у родителей в деревне и кожа не сохнет, и волосы не выпадают и ногти не слоятся.

Коже для поддержания тонуса нужна вода. Если мы пьем достаточное кол-во настоящей чистой воды, то организм очищается от всего вредного, кожа становится чистой, увлажненной, морщинки разглаживаются.

Семейный совет за традиции.

На семейном совете было решено для приготовления пищи и питьевого режима полностью перейти на бутылированную воду. В качестве «семейной» воды определила «Аквабаланс».
«Аквабаланс» - это питьевая вода от ведущего производителя напитков в Урало-Сибирском регионе - завода «Бест Ботлинг». Вода добывается из лицензированной артезианской скважины глубиной 70 метров в экологически чистом Сысертском районе. Эта скважина уже более 30 лет пользуется доброй славой, как одна из самых чистых в Свердловской области.

Пей водичку, красавицей станешь!

Питьевая вода «Аквабаланс» создавалась в течение 1,5 лет, совместно со специалистами Института Питания РАМН. Многочисленные исследования показали, какой минерально-солевой состав идеально подходит для здоровья уральцев.

На основании результатов экспериментальных исследований влияния воды с различным солевым составом на здоровье человека, были выведены следующие рекомендации концентрации: фтора на уровне 1 мг/л, натрия – 200 мг/л, магния –65 мг/л. Наиболее приемлемое общее солесодержание (сухой остаток) на уровне 1000 мг/л.

Итог работы – вода «Аквабаланс» - содержит весь комплекс минеральных компонентов, ее ионный химический состав сбалансирован самой природой. Кроме того, питьевая вода «Аквабаланс» обогащена следующими компонентами, необходимыми для организма человека:

йод (125 мкг/л)
натрий (200 мг/л)
кальций (130 мг/л)
магний (65 мг/л)
калий (20 мг/л)

«Аквабаланс» - это настоящий источник здоровья! Рекомендуется употреблять эту воду ежедневно без ограничений.

Подарок природы и век технологий.

Несмотря на то, что вода берется  из экологически чистого природного источника, она требует специальной водоподготовки. На заводе газированных напитков «Бест Ботлинг» питьевая вода доводится до требуемых характеристик по степени фильтрации и жесткости на установке кондиционирования УПВ-10.

Вода проходит полный цикл водоподготовки, включающий стадию умягчения на ионообменном фильтре. Жесткость отфильтрованной воды, не превышает 0,3 мг/экв\л, что соответствует европейским стандартам и в десять раз меньше чем в водопроводной.

Далее вода проходит через систему фильтров и поступает на бактерицидную установку, где при помощи жесткого ультрафиолета в ней уничтожаются все болезнетворные бактерии вредные для человеческого организма.

Питьевая вода «Аквабаланс» обладает свежим вкусом, не образует накипи и осадка.

Полгода назад мне «стукнуло» 32 года. Теперь я пью питьевую воду «Аквабаланс» и не перестаю удивляться результатам. Просто попробуйте сами!

 
Высокое качество воды «Аквабаланс» подтверждено главной Российской премией «Золотой Олимп» и золотой медалью «Лучший продукт России», самой престижной российской выставки «ПродЭкспо».


Просмотров: 17363