ТЕСТ НА НИКОТИН

Не секрет, что курение табака губит здоровье человека. По статистике каждые 6 секунд никотин уносит на планете одну жизнь. Ежегодно от никотина умирает 5,4 миллионов человек.

Очень часто бывает, что человек начинает курить в детско-юношеском возрасте, когда еще не осознает толком всей пагубности этой привычки. Когда с возрастом осознание вреда приходит, увы, далеко не каждый оказывается способным бросить дымить сигаретой. Следовательно, для того, чтобы предупредить зависимость, необходимо контролировать молодого человека, пресекая любые попытки попробовать курить. Это – задача родителей.

Экспресс-тест на никотин помогает выявить наличие никотина в организме человека. С его помощью родители могут легко контролировать своих детей, проводя тест на никотин 1 раз в полгода, начиная лет с 12.

Использование экспресс-тестов позволит вовремя выявить у подростка возникновение вредной привычки и предупредить превращение ее в табакозависимость.

Возвращаясь к статистике: если сейчас не принять решительных мер то к 2030 году количество людей, ежегодно умирающих от никотина, с 5,4 миллиона вырастет до 8 миллионов человек.

Тэги: торговый дом Западный, экспресс-тест, никотин


Просмотров: 17782