Как бороться со стрессом: антистрессовая повязка «АЙРЕС ТЕХНОЛОЖИС»

матрица здоровья

Наш организм с трудом приспосабливается к сезонным переменам. Поэтому с приближением зимы мы часто ощущаем усталость, вялость, беспричинное раздражение, то есть, те симптомы, что именуются стрессом. Подобно цунами, он разрушает нашу иммунную систему – внутреннюю оборону организма и открывает двери для всяких инфекций, в частности, для вируса гриппа, подход эпидемии которого прогнозируют медики, советуя населению для собственной безопасности сделать прививки.

Но есть и другое средство, способное укротить злого монстра. Это – АНТИСТРЕССОВАЯ ПОВЯЗКА «АЙРЕС ТЕХНОЛОЖИС». Благодаря воздействию ее матричных аппликаторов-кристаллов, наши клетки и органы восстанавливают разрушенные стрессом взаимосвязи, возобновляя гармоничное и здоровое их развитие.

30-минутное наложение повязки эквивалентно полноценному полуторачасовому дневному сну. Исчезают усталость, нервозность, уступая место удивительному приливу энергии, бодрости, желанию действовать. Обостряется память, улучшаются живость и быстрота мышления, предельно концентрируется внимание. Словом, лучшего стимулятора возрождения жизненных сил организма, чем антистрессовая повязка, трудно придумать.

А если перед сном вы наложите на лобную область повязку, то почувствуете ее успокаивающее, расслабляющее действие. Уйдут страх и тревоги, и вы мягко перейдете к спокойному ночному отдыху.

Антистрессовую повязку рекомендуется использовать:

- для снятия мышечного и эмоционального напряжения;
- при нарушении сна, головной боли различного генеза;
- детской гипервозбудимости;
- перегрузочных состояниях головного мозга и глаз при длительной работе с монитором любого типа;
- для нормализации функционального состояния в период обострения хронических заболеваний в сочетании с применением основных средств, а также в комплексе с другими средствами резонансной коррекции «АЙРЕС».

Приобрести антистрессовую повязку «Айрес» и стельки «Ортостеп» вы можете   

в центре «Матрицы здоровья» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 85-а,

тел.: (343) 358-94-68 (звонить с 11 до 19 час., в субботу – с 11 до 16 час.)

Тэги: головная боль, как бороться со стрессом, матрица здоровья, как бороться с бессонницей


Просмотров: 17635