Центр паразитологии в Екатеринбурге «Доктор АЛМА»: диагностика и лечение

Когда маленький ребенок рождается, он улыбается солнечному свету, радуется маме с папой, открыт миру, в который он пришел, и мир принимает его.

Когда маленький зеленый росточек пробивается сквозь асфальт и превращается в роскошное дерево, вы удивляетесь силе энергии растений. Вас может удивить, насколько маленький ребенок беспомощный, а котенок или щенок уже сам бегает, добывает себе пищу.

По иерархии эволюции человек стоит на последней ступеньке эволюции после мира животных, растений и минералов. Поэтому, когда вы одеваете украшение с камнем (мир минералов), насколько вы уверены, что оно не угнетает вашу психику, энергию? К нам в медицинский центр паразитологии «Доктор АЛМА» пришла девушка с проблемой слуха, а в ушах у нее были серьги, подаренные бабушкой… уже глухой. А если нравится бриллиант, а по энергетике человек слаб, можно ли это украшение адаптировать к его владельцу? А оправа, в которой находится бриллиант, нет ли борьбы между металлом и камнем? А то наденешь такое колье и будешь себя чувствовать, как революционер на баррикаде. И приходит такой человек к нам в центр с вопросом «Что делать?»

Когда родители берут своему родившемуся ребенку котенка, щенка, крысу или свинку морскую, они не предполагают, на какие болезни и муки обрекают его. Заставляя ребенка жить в одной квартире с животными, какой опасности вы подвергаете малыша? Какое «спасибо» скажет вам уже 40-летняя дочь или 50-летний сын за токсоплазмоз в мозгу, или глистов и червей от 5см. до 20м. в желудочно-кишечном тракте. Знаете ли вы, что эти паразиты устроили себе жилье в ваших органах в виде опухолей, кист, полипов? Они живут, размножаются, строят дома, прокладывают тоннели, испражняются, и устраивают кладбища. Все, как положено для любого живого организма. Только все это происходит в вашем организме или у вашего ребенка. Они кусают изнутри ваш кишечник (собачий, бычий, крысиный, свиной цепень), поедают вашу печень (печеночный сосальщик, власоглав), прокладывают тоннели в сердечной мышце, являясь одной из причин инфаркта миокарда (сердечный червь - саркоцистис). И вы испытываете адскую боль…

В мышцах, суставах, в поджелудочной железе, устроил себе жилье плоский червь-сосальщик, описторхис. А хламидии гуляют по всему организму от мочеполовой системы до глаз (катаракта, глаукома). Походил по песочку золотому и «обрадовался» новому «квартиранту» - грозная анкилостома, которая проникает в организм при ходьбе босиком. Самки очень плодовитые, откладывают в организме от 5000 до 25000 яиц. Эти долгожители-вампиры  (до 8 лет), паразитируют от нескольких штук до 2-3 млн. и более в организме человека (отеки ног, бронхиты, пневмония, язва двенадцатиперстной кишки).
 
Выкупались в водоеме или бассейне, познакомились с такими «подружками» как шистосома и трихомонада. Шистосоме весело живется в венах малого таза или в кишечнике (пиелонефрит, уремия, полипы шейки матки, эрозия, простатит, поражение семенных пузырьков, варикозное расширение вен желудка и пищевода, легочное сердце). А трихомонада строит свои «коттеджи» в половой системе (аденома, миома, фибромиома). Съездили в заморские страны, познакомились с «экзотикой»: Лоа лоа, метагонимус иокогаваи, онхоцереа, клонорхис (китайская двуустка - долгожитель, до 25 лет живет в организме человека, вызывает диспептические явления и аллергию). Съели плохо провяленную или плохо проваренную рыбу, и прицепился к верхней части тонкого кишечника долговязый дифиллоботриум, от 2м до 20 м., шириной 15мм. Этот широкий лентец живет более 20 лет в организме человека (В12- дефицитная анемия, слабость, тошнота, боли в животе, пониженный или повышенный аппетит). Погладил собачку, попил сырую воду, молоко или плохо вымыл фрукты, овощи, -  и прицепился эхинококк, который плавает по крови и организует «домики» в виде сферы в любой системе, (печень-50%, легкие-20%, реже - в селезенке, почках, костях, мышцах, ЦНС). Например, по мере роста «домика-сферы» костная ткань раздвигается, а потом ломается…
 
Можно ли от этого ужаса избавиться?

После плохо прожаренного или проваренного мяса (шашлык, бифштекс), ещё приобрели «жильцов» - тениа – это бычий цепень, тоже долгожитель до 20 лет живет в организме, нарушает сон человека, вызывает отеки, головокружения, эпилептиформные судороги, а также трихинеллы, свиной цепень. А если вы стеснительные и не умеете говорить «нет», то такие «друзья», как ротовая трихомонада и хеликобактер живут у вас уже давно и долго. Одни доедают ваши десна (энтамеба гингивалис), другие пробурили стенки желудка вплоть до прободной язвы. Когда «тяжелая артиллерия» изрядно подорвала иммунитет, начинают плести свою паутину споры грибков. Ваши ногти приобретают вид трухлявого пня, а кожа, как у пятнистого  оленя в черных, коричневых пятнах, и волосы изрядно поредели. Афлотоксин  помог приобрести «пивной животик» - это организм защищается жировой клетчаткой от спор грибка, чтобы они не разрушили жизненно важные органы.

Выкупались в озерах, попали под дождик «особый», домик построили на разломе, или, если вы любитель покушать из «чудо-печки» микроволновой, то накопили в себе радиоактивные, геопатогенные, электромагнитные нагрузки, которые в дальнейшем приводят к онкозаболеваниям. Тогда становится понятно, откуда: «не успела проснуться, а уже устала», и «почему ребенок такой нервный и вечно болеет?», и «от чего жена так располнела, все на сладкое её тянет?», и «почему ей хочется, а мне не хочется?». А как может хотеться, когда там уже есть кому размножатьcя?

Каким образом можно уберечь себя и своего ребенка?

Когда иммунитет из-за нагрузок уменьшается, свою «песнь поют» трихомонады, хламидии, уреаплазмы, шистосомы, анкилостомы, аскариды… Звучит «лебединая песнь»…, а глисты, черви, вирусы, бактерии, грибки утилизируют бренное тело.
 
Что же такое болезнь? И что такое жизнь? И чтобы своим ответом не испортить такой красивый вопрос, давайте вспомним того маленького ребенка, которому уже 30, 40 или 50 лет. И вы также улыбаетесь своим маме и папе и благодарите их за чистое пространство, которое они создали для вас. Вы улыбаетесь солнечному свету и открыты миру, в котором живете. И мы понимаем вас и принимаем. Потому что у каждого человека есть выбор: разрешить жить в организме до 12 кг. паразитов или прийти к нам в медицинский центр паразитологии «Доктор АЛМА».

И мы поможем каждому! И вместе добьемся того результата, которого каждый хочет достичь!

                                                                                         Ваш «Доктор АЛМА».


Подробнее на сайте справочной службы Екатеринбурга

Тэги: справочная служба Екатеринбурга, центр паразитологии, биорезонансная диагностика, биорезонансное лечение, саркоцистис, диагностика трихомонады, диагностика хламидии


Просмотров: 18933