Как быстро загореть без вреда для здоровья?

Шоколадный загар — это всегда сексуально и красиво. А что делать, если врачи запретили загорать на солнце или в солярии Стесняться своей белой кожи Ну, уж нет! Теперь, чтобы приобрести соблазнительный оттенок кожи, необязательно подвергаться вредному воздействию УФ-лучей. Достаточно, одной косметологической процедуры в студии моментального загара «Ямайка».
 
Моментальный или голливудский загар – самая востребованная процедура во всем мире. Профессионально обученный мастер при помощи специального пистолета-аэрографа распыляет лосьон на основе сахарного тростника, на кожу клиента. Лосьон ложится ровно и красиво. Эффект от процедуры длится от 5 до 8 дней.

Все используемые лосьоны гипоаллергенны и не имеют противопоказаний. Даже беременные и кормящие девушки  теперь могут позволить себе такую роскошь, как шоколадный оттенок кожи. Естественные компоненты, входящие в  состав лосьонов, такие как сок алоэ, витамины В5 и кофеин  увлажняют кожу и придают ей сияние.
В отличие от авто-загаров моментальный загар  позволяет  подобрать такой оттенок, который подходит именно Вам.  Использование новейших технологий распыления исключает неровность наложения и не оставляет желтизны на Вашей коже.

Если у Вас через несколько дней свадьба или намечается шикарная вечеринка, но нет возможности посещать солярий, а удивить друзей своим шикарным бронзовым загаром Вы хотите Уникальная технология - МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР - это то, что Вам нужно!

Студия моментального загара «Ямайка»

Адрес г. Екатеринбург,  ул. Луначарского, д. 240
Телефон +7(902)50-21-880, (343)207-14-15
Часы работы ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 21.00 (по записи)


                 

Просмотров: 18742