Как выбрать кардиотренажер?

Не секрет что в современном мире, полном стрессов, заболевания сердечно-сосудистой системы являются большой проблемой. Поддержать и укрепить сердечную мышцу поможет правильное питание, отказ от курения и употребления алкоголя и физические нагрузки.

Однако не каждый может себе позволить выделить время для длительных пеших прогулок, плаванья или езды на велосипеде.

В последнее время стали популярны фитнес-центры, где можно после работы или даже в обеденный перерыв поддерживать свою форму и здоровье на должном уровне.

Одним из простых и в тоже время эффективных упражнений является гребля. Но в нашем суровом климате не всегда найдется возможность взять каяк и отправиться в сплав по горным или равнинным рекам. Узнать подробнее о гребных кардиотренажерах First Degree Fitness и приобрести их Вы можете на сайте http://fdfitness.ru

Австралийская компания First Degree Fitness (Фитнес первого класса) решила эту проблему. Опираясь на многолетний опыт в гребном спорте, разработала целую серию гребных тренажеров для домашних спорт-залов и фитнесс-центров. Тренажеры, производимые данной компанией, подойдут для кардиотренировки как новичкам, так и профессиональным спортсменам.

Отличительной особенностью данных тренажеров является полная имитация процесса гребли. Начиная ощущениями и даже звуком и заканчивая результатом — а именно, отличной физической формой, крепким здоровьем и отличным настроением.

Кардиотренажеры компании First Degree Fitness позволяют плавно регулировать нагрузку благодаря запатентованной системе Fluid Technology. Нагрузка в данном тренажере изменяется благодаря сопротивлению воды, которая хранится в специальном баке. Однако, в отличии от других производителей, при тренировке на кардиотренажерах First Degree Fitness, нет необходимости набирать воду в бак до тренировки и сливать после. Наличие двух баков для «пассивного» и «активного» сопротивления позволяет решить эту проблему. При изменении нагрузки вода просто перетекает из одного бака в другой.

Отдельно стоит упомянуть внешний вид тренажеров. Благодаря работе не только спортсменов, тренеров и специалистов по фитнесу, но и целой команде дизайнеров тренажеры компании First Degree Fitness имеют безупречный дизайн. Что позволяет вписать их в любой интерьер как квартиры или загородного дома, так и профессионального фитнес-центра.

Тэги: н


Просмотров: 11716