Стенды

Все чаще на улицах городов и на массовых мероприятиях мы встречаем рекламные полотна, мимо которых не пройти без внимания. Мобильные, яркие, легкие, компактные ролл ап стенды — это рекламные площадки, способные работать максимально эффективно. Из всех своих неоспоримых преимуществ самым ярким является то, что rollup стенд практически не требует вложения денег. Один раз заказанная конструкция может работать круглосуточно и окупиться за несколько дней. Важно в самом начале выбрать вариант, который не только идеально впишется в интерьер магазина, офиса, выставочного помещения или конференц-зала, но и прослужит долгое время. Благо, сегодня ассортимент rollstand конструкций позволяет выбрать модель нужного формата и размера. Заказать изготовление можно на сайте http://www.g-mg.ru/exhibition/Mobilnye_stendy/stendy_roll_up/ .

Краткая классификация ролл ап стендов: в зависимости от назначения, места расположения рекламного полотна или масштабов мероприятия, ролл ап стенд может быть разным. Производители выделяют несколько видов конструкций для мобильного рекламного баннера.

Классический rollupbanner, автоматически наматывающий фотополотно на барабан при демонтаже. Пользуется неизменным спросом, отчасти благодаря тому, что он невероятно легок — 2,5-3 кг. Поэтому перенос его с места на место ни у кого не вызовет трудностей. В собранном виде и при правильном размещении в чехле – он компактен и удобен при транспортировке, как пешком, так и на любом виде транспорта.
Ролл ап стенд с усиленным основанием каплевидной формы – стильная и надежная рекламная конструкция, подчеркивающая к тому же статус компании, разместившей его. За счет тяжелого хромированного основания баннер более устойчив, его можно устанавливать на улице, не опасаясь падения полотна от ветра.
Двухсторонние мобильные стенды – один из самых востребованных видов рекламной продукции. Здесь «работают» сразу два полотна, одно из которых может, как дублировать изображение, так и полностью отличаться по содержанию от другого. К тому же в этой конструкции rollstand возможно регулировать уровень высоты обоих полотен вне зависимости друг от друга.
Ролл ап стенд с подвижным, динамичным изображением. Оригинальный и нетрадиционный способ подачи информации, которую точно заметят и оценят. Единственное, что требуется для установки и функционирования этой конструкции — доступ к электросети и безопасное подключение к ней. Среди изобилия моделей стоит отдельно отметить мобильные roll up стенды со сборными конструкциями, позволяющие соединять несколько стоек между собой, а при заказе печати на баннере подогнать рисунок изображения для создания более широкого информационного полотна.

Тэги: н


Просмотров: 11296